Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 0
Мандарина• 27 мая 2014
Ответ дляСнежка_
очень надеюсь наконец-то увидеть как я вам не интересна и вы перестанете лезть со своими комментариями )))
капец,ваши посты тут никому не интересны и не актуальны.Если очень хочется поделиться ’радостной новостью’ очередной,не поленитесь сделать рассылку новостей в лички единомышленникам)))там ваш диалог будет очень интересен,а комменты всегда актуальны.Как ни зайдешь в тему о Крыме,какая-то щирая свидомая украиночка тут на....мусорит,мягко говоря

natali2003• 27 мая 2014
Ответ дляСнежка_
Не дождётесь))) Комментировать я буду то, что посчитаю нужным и когда посчитаю нужным.
личность88• 27 мая 2014
Ответ дляСнежка_
у нас тоже выборы прошли отлично.
ну ваша агрессия просто поражает и поддтверждает арийность киевлян, Вы же из Киева? В своем посте я и имела ввиду, что у нас в Украине хорошо прошли выборы.... Но по ходу для Вас слово КРЫМ - как красная тряпка для быка... А еще есть очень подходящий герой в мультфильме Лунтик -пьявка: ’я не за что от вас не от стану и все ПЛОХО.... Плохо.. Плохо’......
каралева• 27 мая 2014
Ответ дляличность88
Снежка_• 27 мая 2014
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
Снежка_• 27 мая 2014
Ответ дляnatali2003
Удалено администрацией...
Снежка_• 27 мая 2014
Ответ дляличность88
для меня крым, именно те, кто орал и бежал за длинным рублем,- начало того, что происходит сейчас! наорали! http://censor.net.ua/video_news/287235/protiv_ukra...
natali2003• 27 мая 2014
Ответ дляСнежка_
Удалено администрацией...
Мадам, там где живу я, с водой всё нормально (от днепровской воды зависит не весь Крым, это вам так для развития)))
Снежка_• 27 мая 2014
Ответ дляnatali2003
Удалено администрацией...

natali2003• 27 мая 2014
Ответ дляСнежка_
Удалено администрацией...
Снежка_• 27 мая 2014
Ответ дляnatali2003
Удалено администрацией...
так из нас двоих я здорова.
natali2003• 27 мая 2014
Ответ дляСнежка_
так из нас двоих я здорова.
оставляю за собой право усомнится в этом)))
Графиня_Вишенка• 27 мая 2014
Ответ дляnatali2003
Удалено администрацией...
жалоба. Хамство, переход на личности
natali2003• 27 мая 2014
Ответ дляСлава Українi
жалоба. Хамство, переход на личности
Спасибо за письменное оповещение. Сижу-переживаю.
Снежка_• 27 мая 2014
Ответ дляnatali2003
Удалено администрацией...
Снежка_• 27 мая 2014
Ответ дляnatali2003
Удалено администрацией...
natali2003• 27 мая 2014
Ответ дляСнежка_
Удалено администрацией...
не знаю, вам виднее)))
личность88• 27 мая 2014
Ответ дляСнежка_
а для меня майдан есть началом того что произошло с Крымом, а теперь с востоком страны - намайданили......
Графиня_Вишенка• 27 мая 2014
Ответ дляличность88
про майдан 2 темы есть. А то сейчас опять начнетс по 100-му кругу

личность88• 27 мая 2014
Ответ дляСнежка_
Удалено администрацией...
вот к чему все ваши посты? Мы уже поняли, для вас Крым во всем виноват, что дальше? Вот у меня к Вам ворос, в ЕС прошли выборы, шокировав все 20-25% победой националистов (будущих фашистов), которые будут делать все возможное для развала ЕС. Куда теперь будет стремиться Украина, куда мы будем интегрироваться? Я не говорю сейчас о европейских ценностях, они у каждого в голове..... Майдан - как первопричина происходящего сегодня, стоил сегодняшних жертв Украины?
личность88• 27 мая 2014
Ответ дляСлава Українi
ой спасибо что глаза открыли.... А еще есть причинно-следственные связи... Или Вам просто не приятно читать, что всему виной майдан? Что Крым и сегодня был бы не оккупированной территорией, а обычным местом отдыха украинских и нетолько туристов.....
Графиня_Вишенка• 27 мая 2014
Совмин оценивает целесообразность работы химических предприятий на севере Крыма – Аксенов
’План развития /химических/ предприятий сейчас готовится министерством промышленности. Решается вопрос с красноперекопскими химическими предприятиями о целесообразности их функционирования в этой зоне. Буквально в течение 10-15 дней эти планы мы отрегулируем’, – сказал Аксенов.
...........................
Так-с, раз так стоит вопрос, скорее всего, скажут, типа нецелесообразно.
Посмотрела, о каком заводе речь, и все сразу стало понятно.
Крымский содовый завод.

http://www.cs.ua/

России конкурент не нужен...У них есть завод в Башкортостане. Ну и Китаю тоже нужен рынок сбыта, Россия теперь же с дружит с Китаем.
А то, что это предприятие является бюджетообразующим, никого не волнует...
Графиня_Вишенка• 27 мая 2014
Ответ дляличность88
ну может Вы не знали)
Эта тема о Крыме, а не о майдане.
Про майдан 2 темы уже созданы
Графиня_Вишенка• 27 мая 2014
Ответ дляличность88
почему бы не сходить с этим вопросом в тему ’Майдан’?
Эта тема о Крыме
личность88• 27 мая 2014
Ответ дляСлава Українi
Эта тема о Крыме
милая вишня, а давайте Вы мне не будете указывать в какой из тем данного ресурса я должна отвечать оппонентам. Некий снежный человек из Киева тут рассказывает о том, что Крым виноват в проблемах востока, укажите-ка ей где темп про восток..... И да если Вас что либо не устраивает я не заставляют Вас читать...
личность88• 27 мая 2014
Ответ дляСлава Українi
ну может Вы не знали)
Эта тема о Крыме, а не о майдане.
Про майдан 2 темы уже созданы
Графиня_Вишенка• 27 мая 2014
Ответ дляличность88
нет уж, позвольте, буду.
Не отклоняйтесь от темы, и другие не будут
личность88• 27 мая 2014
Ответ дляСлава Українi
нет уж, позвольте, буду.
у вас что спам закончился?
Графиня_Вишенка• 27 мая 2014
Ответ дляличность88
у вас что спам закончился?
почитайте, что такое спам.
Оставьте меня в покое.
Тема о Крыме!!!!!!!!
личность88• 27 мая 2014
Ответ дляСлава Українi
почитайте, что такое спам.
Оставьте меня в покое.
Тема о Крыме!!!!!!!!
да кому Вы нужны..... Идите читайте словари.....