Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 0
Графиня_Вишенка• 04 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Да Вы что?
Ну, хорошо, что я в Крыму живу, а то бы поверила Вам безоговорочно, особенно про Сбербанк России.
хорошо то хорошо, только немножко остали от новостей)

http://news.allcrimea.net/news/2014/5/7/sberbank-r...

Графиня_Вишенка• 04 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Вы представьте как Вам повезло, что Крым со своими вонючими и жадными местными отделился, это же какое счастье!
это Вы о себе?
Не надо обобщать, не все крыичане такие
АНЯ ГУРСКАЯ• 04 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
что?)какой запах?)))
и своим передайте,что б не сувались к нам в Крым)
и это,море копаете уже?)))
Ну вот таких как вы встречала)))
kerchanka_p• 04 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Кто приезжал? Израильтяне? Понятное дело, у них доходы другие и цены соответственно тоже, всё взаимосвязано, цены ровно такие сколько за них сможет заплатить потребитель,выше уровень жизни - выше цены.
Моя сестра получает в Америке около 3 тыс. долларов, как Вы считаете это нормально?
я уже много наслушалась от крымских, что зп в россии на порядок выше, в москве так вообще. только о ценах вообще и в чатсности о ценах на услуги коммунальные никто не спрашивал. и когда говорят, что россияне приезжали молодцы - не жадные, не то что украинцы, не торговались, потому что зп у них выше и им это при переводе денег в крыму копейки были... так что тут сравнивать нет смысла.
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
москвичи и др россияне
По какой причине? Всё по той же, причина у всех одна -поехать отдыхать туда, куда дешевле.
Дальний восток в Китай мотается, уже пол Китая недвижки скупили, лечатся там, отдыхают и всё пучком!
личность88• 04 июня 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
ой я лично честно туда ни ногой мне хватило видеть местных , запах от них , и самое главное жадность!
да Вы правы, там откуда плохо пахнет ногами лучше не лезть....
kerchanka_p• 04 июня 2014
Ответ дляниколь 68
смотря кем работать, такая зп есть и в киеве и повыше...
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляСлава Українi

А я не об этом самом писала?
Почитайте начало беседы.
firano4ka• 04 июня 2014
Ответ дляМидея
Подруга только вчера прилетела с Турции, летела через Краснодар, проблем то. Мне лично и нашего моря хватает, каждый день на море, и далеко ехать не надо. Билет в Москву стоит от 3 тыс.рублей, подруга раз в неделю летает в Москву по службе. Да, когда летела на 9 мая, купила за 10 тыс. Так что мы летаем куда хотим..
а в Краснодар типа 20км проехать делов-то 300км пропилить + на переправе 5 часов проторчать...

АНЯ ГУРСКАЯ• 04 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Честно мне на столько фиолетово есть Крым нет его! Я одного не могу понять почему вообще туда можно ездить! Сервиса ноль ужасно грязное море + дерут денег что капец(
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
это Вы о себе?
Не надо обобщать, не все крыичане такие
Как это не все? Девушка написала все - значит все!
И не надо тут лжи, мы не для этого тут пишем.
kerchanka_p• 04 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Последние пару слов прочитайте( про серьёзные шаги)
наполнят возможно до 40 процентов. но не на все сто чтоб кормить еще кого-то - например, ))) пол-России. как тут писали. и теперь в кусты, молчат...
Графиня_Вишенка• 04 июня 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
извините, заступлюсь за Крым )
Да, есть такое.
Но не везде)
Есть места где и море чистое, и сервис прекрасный и относятся как к родственникам)
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
Вы слушаете и делаете выводы? Вот и я так же, слушаю и продолжаю жить, мне нет дела кто и что думает или кто что не знает.
Крымчане сделали свой выбор, насколько он хороший или плохой покажет время, и не Вам, жительнице Украины судить Крымчан, дайте им возможность самим определиться.
личность88• 04 июня 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
это вы у своих друзей спросите.... Какой сервис в палатках.... Едут дикарями, а потом всем сервис плохой и плохо пахнет....
АНЯ ГУРСКАЯ• 04 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
извините, заступлюсь за Крым )
Да, есть такое.
Но не везде)
Напишите где?
miramiya• 04 июня 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Ой хочу предостеречь Всех кто собрался на отдых в Крым! Не вздумайте! Друзья вернулись домой без машины, палаток , аквалангов! Вот с такими объятьями их встретили! Теперь как забрать личное не кто не знает(
читать смешно у каждой украинке теперь есть такие друзья))))))
Графиня_Вишенка• 04 июня 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Напишите где?
пишу в ЛС)
kerchanka_p• 04 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
извините, заступлюсь за Крым )
Да, есть такое.
Но не везде)
просто попалось человеку такое... моей подруге попалась тетя во львове, которая ей не ответила на вопрос по-русски, так теперь все западенцы плохие, злые и много плохого еще говорит. не буду углубляться) и удивляется и не верит, что мои друзья и я ездила туда и встречала чудесных людей и все отвечали и добро настроены были на мой русский язык)

николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
Ладно, я не смогу Вам объяснить насколько в упадке наша экономика и все структуры, пройдёт время и Вы,если приедете в гости через пару лет сами убедитесь что пришлось сделать Крыму для поднятия уровня жизни его граждан.
Нам предстоит за несколько лет пройти уникальный путь и мы это сделаем вопреки всем и вся!
личность88• 04 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
извините, заступлюсь за Крым )
Да, есть такое.
Но не везде)
что бы Вы понимали, большинство простых украинцев именно такого мнения о Крыме и крымчанах.... Я то за 7 лет в стольном граде столько всего прекрасного наслушалась...
Россияночка• 04 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
пишу в ЛС)
опа)еще и ’отдыхаек’ поймали)
не зря оказывается тут сидели)))
Marinelle• 04 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
это Вы о себе?
Не надо обобщать, не все крыичане такие
это АНЯ ГУРСКАЯ сказала обо всём Крыме, представляете?)
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
пишу в ЛС)
А чего так? Пишите в открытую - всем интересно, заодно и рекламу себе сделаете.
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляmiramiya
Типа дочь офицера
kerchanka_p• 04 июня 2014
Ответ дляниколь 68
чья жительница я -не вам решать и вы не знаете...
и я да, ничего не решаю((
miramiya• 04 июня 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Они занимаются дайвингом! Если не знаете что такое гидрокостюм и при какой темп. в нем можно нырять лучше не пишите!
так мож пока они ныряли то на берегу решили другие куррортнички что это ничейное и сперли? Местным некогда в море плавать, мы тут все работаем. Ищите среди своих ))))
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляличность88
Как это? А нам говорят, что там все добрые, гостеприимные, не чета Крымчанам.
Россияночка• 04 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
пишу в ЛС)
потом скажет,что вы у нее все украли)))
хай,море копают себе,быстрей про нас забудут)
Marinelle• 04 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
опа)еще и ’отдыхаек’ поймали)
не зря оказывается тут сидели)))
они еще и в Крым собираются??? вообще обнаглели!