Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
АНЯ ГУРСКАЯ• 04 июня 2014
Ответ дляличность88
это вы у своих друзей спросите.... Какой сервис в палатках.... Едут дикарями, а потом всем сервис плохой и плохо пахнет....
Они занимаются дайвингом! Детей нет поехали на машине на пару дней! Мне лично по своему опыту скажу семья 3 человека я муж и ребенок 3 года на 15 дней ушло около 16 тыс грн по моему чуть больше я домой приехала безумно злая уставшая не отдохнувшая! Я реально не знаю и не понимаю как вообще там можно отдохнуть! На пляже кто быстрее тапок кинет того и месте! В общем для меня это ужас! Если сравнивать отдых в Украине тогда Карпаты и Закарпатье это просто РАЙ! Да и вообще РАЙ эти места!
kerchanka_p• 04 июня 2014
Ответ дляличность88
что бы Вы понимали, большинство простых украинцев именно такого мнения о Крыме и крымчанах.... Я то за 7 лет в стольном граде столько всего прекрасного наслушалась...
Да? а наоборот... только хорошее. ну только за сервис что хромает. но если сказать честно - то сервис хромает... но про море-горы хорошее.
kerchanka_p• 04 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Ладно, я не смогу Вам объяснить насколько в упадке наша экономика и все структуры, пройдёт время и Вы,если приедете в гости через пару лет сами убедитесь что пришлось сделать Крыму для поднятия уровня жизни его граждан.
Нам предстоит за несколько лет пройти уникальный путь и мы это сделаем вопреки всем и вся!
да, я забыла, именно вам все известно! Пусть будет так! БУдем верить и ждать! Занавес
АНЯ ГУРСКАЯ• 04 июня 2014
Ответ дляmiramiya
так мож пока они ныряли то на берегу решили другие куррортнички что это ничейное и сперли? Местным некогда в море плавать, мы тут все работаем. Ищите среди своих ))))
Не нужно язвить! Я просто хочу предостеречь людей которые хотят поехать туда!
Россияночка• 04 июня 2014
Ответ дляMarinelle
они еще и в Крым собираются??? вообще обнаглели!
может к себе позвать?)16000 гр,потерплю недельку)))
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Главное на Керченский полуостров не приезжайте, а то Вы так классно всё описываете, а вдруг Вам на наших бескрайних полупустыннных пляжах понравится - потом отбоя от туристов не будет.
kerchanka_p• 04 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Ну, Вы же сами писали, что не проживаете в Крыму,что у Вас только прописка Крымская.
Чего обижаться?
я живу в крыму полгода в году. этого достаточно или нет?
Россияночка• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
все?)вы покидаете нас?
Графиня_Вишенка• 04 июня 2014
Ответ дляниколь 68
А чего так? Пишите в открытую - всем интересно, заодно и рекламу себе сделаете.
рекламой не занимаюсь)
АНЯ ГУРСКАЯ• 04 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
потом скажет,что вы у нее все украли)))
хай,море копают себе,быстрей про нас забудут)
у вас столько желчи(
kerchanka_p• 04 июня 2014
Ответ дляниколь 68
муж мой постоянно удивлялся и радовался большому пляжу)) по сравнению с юбк
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Я извиняюсь, что вручаюсь в разговор, но на что можно потратить 16 косарей за 2 недели в Крыму? Я вот реально не понимаю, это 2 тыщи баксов в прошлом году, куда???
kerchanka_p• 04 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Я же не виновата, что знаю как будет?
Это не я,это всё Путин.
да, провидица наша, всезнающая! Усе будет. и побольше.чтоб хватило
личность88• 04 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Как это? А нам говорят, что там все добрые, гостеприимные, не чета Крымчанам.
я не знаю почему так, но редко встречались люди хотя бы нейтрально настроенные, при слове Крым, а за Ялту (помойную туберкулезную дыру) короче лучше буду молчать.... На удивление в Украинке (киевская область) мне в окружение попались нормальные адекватные люди, хотя сегодня из той же Украинки приехала моя подруга (мы с ней соседи и по Ялте и по Украинке), говорит заклювали.... Как штамп - крымчанин: ты плохим был...есть...будешь...
АНЯ ГУРСКАЯ• 04 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Я к великому счастью в Крым ни ногой! Была два раза и хватило)
Россияночка• 04 июня 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
у вас столько желчи(
да перестаньте)это юмор такой,местный)но ехать к нам не надо)
Графиня_Вишенка• 04 июня 2014
Ответ для*Tiara*
пардон, было бы что тратить, а на что - всегда найдется)
АНЯ ГУРСКАЯ• 04 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Вы лжёте, а не предостерегаете.
Ок это Ваше личное мнение!
Россияночка• 04 июня 2014
Ответ для*Tiara*
ну нам так не жить)мы в Крыму при Украине столько не зарабатывали
kerchanka_p• 04 июня 2014
Ответ дляличность88
вообше ни разу не встретила на себе косого взгляда, только вопросы могут задать))))
kerchanka_p• 04 июня 2014
Ответ дляниколь 68
На аттракционы, они у нас на каждом шагу.
ой а в Керчи они вот дешевые были) не знаю как в этом году. в прошлом 25 грн и сколько хочешь по лабиринту прыгаешь!