Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 0
АНЯ ГУРСКАЯ• 05 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
детский сад))
на вопрос выше ответьте пожалуйста
уточняю сейчас! отпишу

Luhi• 05 июня 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Ладно девочки у каждого свое мнение на происходящие вокруг! Когда Крым отсоединился все вокруг не верили! Многие были в паники где теперь отдыхать куда ездить! Многие были рады тому что новые места откроют для отдыха! Для моей семьи это не потеря так как нам хватило два раза по бывать там и воспоминания не самые лучшие! К сожалению или к радости не могу ответить! Многих огорчало что Крымчани предали Украину ! Многие были и до сих пор уверенны что не они виноваты!
Но как бы не было у каждого своя правда! А тебе Крым процветания и улучшения!
А Вам Крымчанки счастья здоровья и всего найкращого!
вы уже два раза там побывали?! я только за один раз прочитала я так понимаю первый был удачный, а второй раз неудачный?!
Россияночка• 05 июня 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
уточняю сейчас! отпишу
наверно и телефоны у них забрали))
АНЯ ГУРСКАЯ• 05 июня 2014
Ответ дляLuhi
нет к сожалению не удачные два раза(
Первый раз была Евпатория! Второй раз практически весь Крым
понравилась только Санта - Барбара
Bene7• 05 июня 2014
Конечно, многим бы хотелось, что бы в Крыму всё и всем было бы плохо. Но слава Богу это не так!Моя тётя украинка муж татарин живут в г. Саки ни куда бежать не собираются ни кто их не притесняет, как жили так и живут. Крым Вам всем Удачи Процветания и Мира!!! К какому бы государству вы не относились я не перестану Вас любить!!!
АНЯ ГУРСКАЯ• 05 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
наверно и телефоны у них забрали))
Удалено администрацией...
Россияночка• 05 июня 2014
Ответ дляBene7
спасибо вам огромное!
Luhi• 05 июня 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Удалено администрацией...
т.е. вы считаете что в Крым не едут беженцы?!
Россияночка• 05 июня 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Удалено администрацией...
не надо нервничать)
ну по крайней мере,я все свои слова,готова подтвердить фактами)а вы только и ляпаете,так кто из нас брехунья?
а на счет беженцев советую не язвить,а то и так за умную не сходите,а еще рот на людей которые от ужаса убегают с вашей страны!

natali2003• 05 июня 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Удалено администрацией...
АНЯ ГУРСКАЯ• 05 июня 2014
Ответ дляLuhi
Не могу сказать что едут или не едут среди знакомых и друзей не кто не убегает туда)))
Есть которые уехали в Польшу и в Маями и все)))))))))
тв и инету я не верю да и особо новости не читаю!
Мидея• 05 июня 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Девушка, мы завтра везем помощь, вещи, и все необходимое детям Славянска.. дети приехали практически голые! Пошли вчера детям одежды купили.. памперсы. зуб.пасту. рыльно-мыльное... Это они от вас щирых украинцев так бежали... залюбили видать сильно. Только не надейтесь, вас тоже это все коснется. час близок!
Россияночка• 05 июня 2014
Ответ дляМидея
я уже убедилась,что ’хорошее’ тут многими не воспринимается,вот если бы вы написали,что крымские дети уехали на Украину от злых зеленых человечков,вот тогда на вас бы обратили внимания,и получили удовлетворение,а так им просто стыдно принимать эту информацию.
Людмилушка• 05 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
Удалено администрацией...
Простите, а чего вдруг киевлянам убегать в Крым?
Графиня_Вишенка• 05 июня 2014
Прокуратура Крыма сообщила о том, что цены на медицинские препараты в отдельных аптечных сетях полуострова завышены на 109%.

Комментарий интересный:
’Ага, щаз, все разбежались подавать сведения на самих же себя) . Можно подумать, что и.о.мэра наш, владеющих сетью аптек ’Кафа-Фарм’ ,уже стоит в очереди на подачу информации в первых рядах, чтобы ему еще кроме фестивалей, засчитали прогиб перед выборами). (Если кто увидит це зрелище- сфоткайте, пжалста))

======================================================
И что после после выявленных нарушений сразу все цены вернутся в приемлемое содержание? Если кто будет знать добросовестные аптеки- черканите тут списочек)’

http://kafanews.com/novosti/89701/tseny-v-krymskik...
natali2003• 05 июня 2014
Уважаемые админы чем мой пост 5590 нарушил правила сайта и был удалён ? Может я забыла, но вроде бы я попросила пользователя АНЯ ГУРСКАЯ не переходить на личности и всё ? ответьте пожалуйста, дабы в дальнейшем я была внимательней в выражениях. Спасибо.
Мидея• 05 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
Тот кто хочет услышит и до него дойдет. Я поняла, люди которые в априори анализировать ошибки не умеют. ждет плачевное будущее.. жаль. что из-за этого страдают другие люди.
Kristina15• 05 июня 2014
Ответ дляЛюдмилушка
девушка пишет не о киевлянах,а о жителях ДНР
Россияночка• 05 июня 2014
Ответ дляЛюдмилушка
ну не все готовы жить в такой стране и с таким правительством.

Мидея• 05 июня 2014
Ответ дляСлава Українi

Комментарий интересный:

А то мы не знали.. боже, прям глаза открыли. Только вот у нас хотя бы плюс в чем, пожалуешься. будет реакция.. а на Украине убить нынче нормально, и ничего тебе за это не будет.
kerchanka_p• 05 июня 2014
Ответ дляSudakchanka
Никаких слухов и сплетен,внимательно читайте,вчера сказал наш президент и думаю французские журналисты с ним согласны да и мировая общественность в скором времени тоже.Путин поправил журналиста, который сказал, что ’российские войска аннексировали Крым’. ’Это заблуждение, что российские войска аннексировали Крым, российские войска ничего не аннексировали’, - заявил он. ’Российские войска находились в Крыму в соответствии с международным договором о наличии там российской военной базы и действительно помогли жителям Крыма провести референдум о своей независимости и желании присоединиться к Российской Федерации’, - напомнил президент. ’И никто не имеет права отказать этим людям в том, чтобы они реализовали право, предусмотренное статьей первой Устава ООН, - право наций на самоопределение’, - убежден российский лидер.
есть такая нация крымчане? это уже по десятому кругу мусолим))))
и количество ров военных было больше, чем это позволено...
Графиня_Вишенка• 05 июня 2014
Украинские производители продолжат поставлять свою продукцию в Крым

Из комментариев. Особенно последний интересный:
’Зато как на территорию России поставки налаживают ! Недавно 8 фур ’Нашей Рябы’ , дружным хороводом проехали в сторону Керчи ! Вот сейчас Российские торговые сети зарабатывают на разнице цен !’

’А куда денутся эти украинские сети ? Крым всегда был важным и большим рынком сбыта продовольственных товаров с Украины. В гейропу их еще очень долго не пустят, а сбывать товары куда-то надо. Россия уже ввела запрет на поставку украинского молока, сыра, свинины. Пусть страдают центральные и западенские сельские районы уркаины. Так и надо экономически давить этих фашистов и бандерлогов.
... Краснодарский край нас всегда с радостью обеспечит продовольствием !’

’А сами себя вы не хотите обеспечить продовольствием ? Или самим сделать полезное что-нибудь ? В ближайшем магазине уже появилось молоко ’ Кубанское’ по 55 рублей за литр ! - Вам очередь занять ?’

’Огромная благодарность временному Украинскому правительству и его новоизбранному президенту,за то,что они оказались адекватными и не устроили в Крыму продовольственную блокаду.
Зато устроил такую блокаду некоторым Украинским производителям, Кремль.
Жителям Крыма которые настроены против Украины, предлагаю набраться гордости на самом деле а не на словах и отказаться от потребления Украинских товаров, и ждать Краснодарских или закупаться в Краснодаре.’

http://kafanews.com/novosti/89692/ukrainskie-proiz...
Людмилушка• 05 июня 2014
Ответ дляKristina15
девушка писала, что шесть человек из Киева смотрели ее дачу...
Luhi• 05 июня 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
тогда для нечетающих Славянск нахер разбомбили, люди бегут дети в панике. Т.к. Маями и Польша не предлагает помощь едут в более дружественные страны Крым предлагает не только заселение в частном секторе но и целые пансионаты, деток вывозят автобусами селят в лагерях т.к. укр армия может воевать только с садиками, больницами и жилыми домами. Поверьте мне с Макеевки видней, чем вам с Киева.
Мидея• 05 июня 2014
Девочки, я вот поражаюсь как зайдешь в тему Крым.. так щиры украинцы сразу начинают наяривать в личку! Особенно это касаеться тех, кто поддерживает карательную операция против своего народа. Мадам АНЯ ГУРСКАЯ не нужно писать, я не читаю, а меня вы все равно не услышите. МИРА ВСЕМ! А УКРАИНЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!
Россияночка• 05 июня 2014
Ответ дляЛюдмилушка
писала!не 6 человек,а 6 семей!не все хотят жить с такой властью!
Людмилушка• 05 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
то есть раньше жили - не тужили, а сейчас скорее в Крым, в райскую жизнь? Вы правда считаете, что жизнь в Крыму лучше жизни в Киеве?
Людмилушка• 05 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
а вы не думаете, что некоторым киевлянам просто не помешает дачка в Крыму?! ;)
Россияночка• 05 июня 2014
Ответ дляЛюдмилушка
вы мне будете доказывать,что киевляне не едут в Крым?)ну это же смешно!
и причем тут лучше или хуже?(кстати я считаю,что в Киеве хуже,но это мое личное мнение)не могут люди жить в прежней Украине
Kristina15• 05 июня 2014
Ответ дляМидея
Удалено администрацией...