Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 0
julia-tkazenko• 01 мая 2014
Ответ дляasjaua
’Казантип’ больше не будет проводиться в Крыму http://freejournal.biz/article3928/index.html
а ничего,что мои друзья сейчас там?

julia-tkazenko• 01 мая 2014
и визы уже продают
Графиня_Вишенка• 01 мая 2014
Добро пожаловать в СССР!
Первомайская демонстрация, Феодосия. Возложение цветов памятнику Ленина.
У кого-то в толпе портрет Сталина
Фото, видео тут:

http://kafanews.com/novosti/88468/v-feodosii-prosh...
asjaua• 01 мая 2014
Ответ дляjulia-tkazenko
и визы уже продают
вот укатайка))) Едут оттянуться, а там бац- фестиваль православного искусства)))
asjaua• 01 мая 2014
Ответ дляСлава Українi
Добро пожаловать в СССР!
У кого-то в толпе портрет Сталина
Фото, видео тут:

по-моему им туда не хватает только Молотова (коктейль я имею в виду)))
sunita_luchik• 01 мая 2014
Ответ дляasjaua
Молотовых (коктейлей) я смотрю у вас в Украине не хватает... Дефицит
sunita_luchik• 01 мая 2014
Ответ дляСлава Українi
Добро пожаловать в СССР!
У кого-то в толпе портрет Сталина
Фото, видео тут:

У каждого свои кумиры...

asjaua• 01 мая 2014
Ответ дляsunita_luchik
Крым- это Украина... Амнезия?
Luhi• 01 мая 2014
Девочки что у вас с банками в Крыму?! На майские не получается малая заболела, а вот на начало июня как раз поедем. Но проблема наличкой возить не люблю, привыкла к карте. Приват у вас не работает, а какие работают?!
sunita_luchik• 01 мая 2014
Ответ дляasjaua
Крым- это Украина... Амнезия?
вы здесь не живете, поэтому так думаете.
а я вот, например, живя в Крыму совсем не ощущую, что это Украина.
sunita_luchik• 01 мая 2014
Ответ дляLuhi
к июню обещают убрать гривну. банки открываются российские, украинские в основном закрываются. российские банки с гривной не все работают. с терминалами, банкоматами пока тоже не налажено, может к июня что-то наладится. спросите ближе к тому времени, когда соберетесь ехать
Графиня_Вишенка• 01 мая 2014
Ответ дляLuhi
приват не работает. Те, которые работают, все российские их только штурмом брать.
Подружка рассказывала, как ее родственник ЧП 3 дня ездил в Симферополь, чтобы заплатить за лицензию. 3 дня в очереди стоял. Таки заплатил
Графиня_Вишенка• 01 мая 2014
Ответ дляsunita_luchik
ага, ’убрать’.
Сначала Дума должна внести изменения в свое постановление, которым установлено, что гривна будет ходить до 2016 года
Luhi• 01 мая 2014
Спасибо за ответы, а гривну легко обменять в обмениках?!
Графиня_Вишенка• 01 мая 2014
Ответ дляLuhi
сначала нужно еще найти тот обменник, это не так просто)
Менялы активизировались)
sunita_luchik• 01 мая 2014
Ответ дляLuhi
в обменниках курс не очень выгодный, в банках лучше, но более проблематично. в любом случае думаю что за месяц еще все измениться может. так что спрашивайте лучше ближе к поездке
sunita_luchik• 01 мая 2014
пока берут и гривну, и рубли, проблем с этим нет
asjaua• 01 мая 2014
Ответ дляsunita_luchik
есть более компетентные источники информации, чем Ваши ощущения. Крым- это Украина (если Замбию в учёт не брать- видно там тоже ощущениями люди живут)))
Juliet fm• 01 мая 2014
Девчонки, привет! С первомаем

В Севастополе 4 мая планируют провести военно-историческую реконструкцию штурма Сапун-горы, в которой примут участие более 120 человек любителей военной истории из Крыма и России.

Как отмечают организаторы мероприятия, в исторической реконструкции «будет задействована авиация, пулеметы и танк». Стать зрителями сможет любой желающий.

Напомним, 7 мая 1944 года советские войска начали штурм Сапун-горы, которая была ключевой позицией мощной, глубоко эшелонированной обороны фашистов. В этот день бои были особенно кровопролитными, тысячи советских бойцов проявили в этот день невиданный героизм.

Враг не устоял под натиском советских войск, и в 19 часов 30 минут первыми вышли на гребень Сапун-горы воины 77-й и 32-й гвардейской стрелковых дивизий. К исходу дня 9 мая Севастополь был полностью освобожден.

Мандарина• 01 мая 2014
Ответ дляasjaua
как жить теперь???ужассс
nabacca• 01 мая 2014
Ответ дляСлава Українi
Менялы активизировались)
В Керчи наоборот менялы пропали полностью, обменки работают в основновном приватовские, я очень удивилась, когда увидела, думала, может банк другой, а просто логотипы приватовские на пунктах обменяа не поменяны еще, а меняла, посмотрела, квитанции приватовские тоже.
Мандарина• 01 мая 2014
Ответ дляasjaua
Крым- это Украина... Амнезия?
скажите это хунте)))
Мандарина• 01 мая 2014
Сегодня звонила в Ровно.ищу запчасть на машину,нашла там по обьявлению.Услышали слово Крым и понеслась...я аж опешила от такого мата.Очень неприятно удивлена.Не раз была на ЗУ,никогда не сталкивалась с таким быдлятством.понимаю,что мнение одного человека не может отображать мнение населения ЗУ,но ведь о Крым тоже по отдельным людям судят о всех.((
asjaua• 01 мая 2014
Ответ дляМандарина
скажите это хунте)))
Вы думаете, что у меня есть возможность напрямую поговорить с Кремлём?
Juliet fm• 01 мая 2014
Ответ дляasjaua
Подпрыгнуть не забыли?
asjaua• 01 мая 2014
Ответ дляJuliet fm
Подпрыгнуть не забыли?
прямо сейчас прыгаю: ’гоп-гоп’ ))) и настроение поднимается и для фигуры полезно))) Вам обязательно надо попробовать!
Juliet fm• 01 мая 2014
Ответ дляasjaua
Не, Крым не скаче - Крым москаль
А я вино пью. Крымское. Вкусное
Вам тоже обязательно надо попробовать:) приезжайте - мы не кусаемся и совсем не враги Украине и украинцам.
Графиня_Вишенка• 01 мая 2014
Ответ дляJuliet fm
Не, Крым не скаче - Крым москаль
А я вино пью. Крымское. Вкусное
заметно, что пьете. Вино.
Изучите значение слова ’москаль’
swallow6_6• 01 мая 2014
скажите кто знает. слухи про временное закрытие границы - это только слухи или правда?
Juliet fm• 01 мая 2014
А я ещё и шашлык ем. Но для некоторых 55 грн за кг свинины (сегодняшняя цена) *запредельны* - вот они и злятся.