Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
личность88• 29 апреля 2014
Девчонки! Просто молодцы, нас уже с воронами сравнивают, но это ведь хорошо, ведь раньше как было ты только произносить слово Крым и понеслось..... А теперь и их бумеранг догоняет....
Графиня_Вишенка• 29 апреля 2014
Жители одного района Крыма планируют провести протестную акцию
Жители Раздольненского района планируют провести в Симферополе протестную акцию 1 мая.
Об этом сообщила одна из организаторов митинга Елена Заливчая.
Кто на чем зарабатывает в новом Крыму
Крымчане пытаются подзаработать на неразберихе, которая царит из-за неопределенного статуса полуострова. Но выходит это далеко не у всех. Например, получать сразу две пенсии или пособия по безработице нереально. Но кое-какие лазейки все же имеются.
Митинг, который пытаются зарегистрировать в Государственном Совете Крыма раздольненцы, должен привлечь внимание к тем настроениям, которые сейчас царят в населенном пункте.
«Цель митинга – привлечь внимание, президента России, общественности к назначению главой района Акимова Е.П. Представители семьи Акимова, правя районом как цари, довели район до запущения. Мы все делали для воссоединения с Россией. Назначением Акимова нас обманули, уничтожили веру трудящихся в улучшение жизни», – указано в сообщении организаторов митинга.
Заливчая также обращает внимание на то, что через некоторое время после подачи заявки на проведение митинга, к ней поступил звонок – неизвестная женщина просила ее не проводить акцию первого мая. «Человек не представился, хотя я ее просила. Она в достаточно резкой форме настаивала на том, чтобы мы перенесли митинг на другой день», – говорит Заливчая.
Кто на чем зарабатывает в новом Крыму
Графиня_Вишенка• 29 апреля 2014
Имущество «Укрпочты» в Крыму «отжала» новообразованная «Почта Крыма»
Графиня_Вишенка• 29 апреля 2014
Взгляд из Крыма: что делать IT-бизнесу и ЧП-шникам на полуострове?
?
Графиня_Вишенка• 29 апреля 2014
Специалисты Налоговой службы Республики Крым разъясняют нюансы регистрации и перерегистрации юридических лиц и физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей на территории Республики Крым
Графиня_Вишенка• 29 апреля 2014
Ответ длякаралева
это всех касается? Если мы сдаём не отдыхающим,не возле моря и круглый год.Тоже платить?
конечно
sunita_luchik• 29 апреля 2014
Ответ дляСлава Українi
старая информация, это все уже давно размещено на сайте налоговой.
порядок перерегистрации определен в проекте закона, в статье об этом ничего нет
sunita_luchik• 29 апреля 2014
?
большей чуши я еще не читала, особенно про предпринимателей
явно по заказу статья писалась
maleevamama• 29 апреля 2014
Ответ дляsunita_luchik
?
явно по заказу статья писалась
Удалено администрацией...
tanjushka.1981• 29 апреля 2014
Ответ дляСнежка_
https://
Аллах всё создал, так,что Украина держись!!!!