Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 2
zajac• 05 мая 2014
Ответ дляМандарина
менталитет непобедим. Сделал гадость-сердцу радость
кто сказал, что крымчане ненавистны? я отказываюсь верить,ь что все крымчане такие, как вы.
я ненавижу тех, кто предал своего брата и наплевал на соседа. брат-сосед - это не житель материка, а полуострова. Вам, Мандарина, я уже говорила, вы отказываетесь слышать.
мне интересно читать вас иногда. меня удивляет равнодушие к происходящему. мне интересно, почкму вы такие. иногда трудно удержаться, чтобы не черкнуть пару строк...а ненависти вы не заслуживаете

zajac• 05 мая 2014
Ответ дляJuliet fm
Вопрос был - что вы делаете в теме Крым, так ненавидя его?
И мы не на Севастопольском форуме, чтобы отвечать за слова его пользователей. Тем более всяких ЗУ форумов и групп майдановских и ПС - где не просто русских как-то называют, а вообще открыто угрожают и много чего ещё полным-полно.

Да половина украинцев с русскими корнями, а вы их проклинаете. Какая вы едына краина?
а вы путлер, что вас так зацепил пост оппонента?
zajac• 05 мая 2014
Ответ дляМандарина
Вы знаете,после общения с такими щирими украінцами,я плотно задумываюсь что за страна чудная такая Украина.никогда с такими людьми стране не процветать((
А в чем терроризм?вы данный термин к крымчанам применяете.новостей насмотрелись?
СергеЯ Кокурина забыли?
его убийство - это терроризм. терорристы вас от бендер или бандер защищали.
zajac• 05 мая 2014
Ответ дляМандарина
Ещё сегодня кума приехала из Ставрополя.обычный город.не Москва.немного в шоке.говорит как будто из каменного века в нанотехнологии))она завотделением в детской больнице в Симферополе.такого оборудования,на котором обследуют детей здесь в глаза не видели.учиться всегда интересно,очень приятное впечатление от людей и от приёма.они там в шоке от украинских протоколов и от состояния больниц.Так что о том,как Украина заботилась не надо...причём в Киеве такая же ситуация.у меня у друзей малыш онкобольной((когда они прилетели в Барселону на лечение и там увидели перечень препаратов,они в шоке были.Профессор испанский впал в ступор.большинство категорически запрещены для лечения взрослых из-за токсичности и неэффективности,а лечить этим годовалого малыша...профессор задал вопрос-у вас там на детях что,опыты ставят?
Так что одна медицина чего стоит((Если хоть паре деток поможет новое оборудование,присланное,новые методы лечения,то это уже счастье.
Кстати,мамы деток,сказала мне кума,что определённые лекарства выдаются при назначении врачом.подробности пока не знаю.отпишусь
тавышо))) мы упали в обморок от зависти.
устроили вашей куме показательную экскурсию в краевую самую нафаршированную больницу. а она ж все своими глазами увидАла. и так ее тпло и дружески приняли, чтоб она всем-всем-всем увиденное рассказала.
напишите впечатленя вашей кумы из районной больнички или травмпункта где-нить из глубинки. без официальных приемов
zajac• 05 мая 2014
Ответ дляМандарина
ой,а че с красивыми террористками то вытворяют...ужасть))))
а вы красивая?))))
zajac• 05 мая 2014
Ответ дляJuliet fm
А Вам не смешно от того, что у вас в государстве происходит?
Что президент уже выбран и не вами?
Что он уже свободно распоряжается министерскими портфелями?
Что доллар и евро растут, что бензин дорожает, что плата за коммуналку с мая снова вырастет - не смешно, нет? Я серьёзно спрашиваю, без стёба.
позвольте мне сказать.
мне - не смешно.
а вам? по сути вы вашу ситуацию описали. Аксенова вы выбирали? кто у вас там чем распоряжается - вы в курсе? Доллар и Евро у вас не растут, нет. Может, и не растут, но цены на товары у вас растут аналогично.
Про цены на коммуналку и говорить не стоит. Я буду топить осенью углем, вы будете при свечах ужинать.
мы в одинаковой опе. Только вы почему-то ощущаете свое превосходство)))))
zajac• 05 мая 2014
Ответ дляJuliet fm
Это же полный бред, американские фильмы о войне. А *В бой идут одни старики* на последнем месте...
Ничем хорошим это не закончится, впрочем Украину уже сейчас сильно штормит.
а российская камуфляжная попса по телику вам не кажется бредом?
попробуйте нафти канал, где нет фильма про российского вояку, героя-мента, спецназ. Они даже про чечню снимают))

zajac• 05 мая 2014
Ответ дляsunita_luchik
Спорить и в чем-то убеждать бесполезно. Каждый остаётся при своём мнении.
Теперь надо просто принять, что Крым это территория России, как бы по другому не хотела Украина.
И жить дальше. Крым пошёл своей дорогой, Украина своей. Надо смотреть в будущее.
скажите пожалуйста, вы в будущее будете смотреть с украиского кидстаффа?
sunita_luchik• 05 мая 2014
Какая разница украинский или русский? Здесь тема Крым, я живу в крыму. Почему я не могу писать в данной теме? Она в том числе и меня касается и не важно на каком она ресурсе украинском или русском
Графиня_Вишенка• 05 мая 2014
Во время псевдореферендума в Крыму на самом деле только 15% граждан хотели присоединения к РФ

http://www.unian.net/politics/914468-vo-vremya-pse...
odess• 05 мая 2014
Ответ дляLuhi
Спасибо мы сами на это надеемся. Бог дал один раз фашистов победили, даст и второй раз погоним.
Правильно, фашистов от путина погоним. Одесса уже показала, как надо бороться за свободу и независимость города
и страны.
odess• 05 мая 2014
Ответ дляМандарина
люди мирно жили пока не пришли те,кто хотел в Европу.причём поражает стадность и глупость людей,ими как пешками играют, а они ведутся
Удалено администрацией...
odess• 05 мая 2014
Ответ дляkalfohka
Извините, но одна группа с оружием напала на другую группу, с разными полит. убеждениями, чего они хотели и ожидали, что побьют и постреляют футбольных фанатов, те испугаются и убегут? Скорей они не ожидали отпора, с камнем пришел, камнем и получил. Вы смотрите какие либо новости кроме русских?
Я на даче была 4 дня, огород садила, вечером позвонила сестре в Симферополь, рассказать как у нас погодка, чего посадили интересного, а она мне сразу спрашивать, ты новости смотрела? Нам сказали по новостям России, что в Одессу приехал Правый сектор, в доме профсоюзов закрыл 40 человек, и спалил их живьем, те хотели выйти из огня, а правый сектор забаррикадировал двери снаружи и никого не выпустили... Вы о ситуации судите тоже с этих же новостей? Мне просто интересно, что вам сказали, или, что вы знаете о ситуации в Одессе?
Одесса не потерпит оккупацию путинскими фашистами. Одесса гордый, свободный город. Одесса-первый город, который погнал террористов. Я понимаю, что, к сожалению, еще все не закончилось, бандитов вчера выпустили, но, может быть,хоть сейчас власть поможет одесситам выгнать из нашего города проросийских бандитов.
odess• 05 мая 2014
Ответ дляAVRORA _ RY
Я Вас напугаю может, но одесситы там жили... Люди хотели федерализации в стране родной УКРАИНЕ, а не в Россию и погибли. Бессердечность ваша и непробиваемость меня поражает

Можете написать жалобу, что я перешла на личности, но все больше неприятно читать...
Одесса НИКОГДА не хотела федерализации. Одесса показала, что кучка полуграмотных бандитов не будет управлять городом.
odess• 05 мая 2014
Ответ дляличность88
Девочки привет! Я уже почти собираю чемоданы на Крым, в одной из тем рочитала, что на то что бы ввести ребенка в Крым с территории материковой Украины, необходимо получиться разрешение отца ребенка?! Получается Украина признает Крым заграницей?
нет, просто работает закон об оккупированных территориях. Крым оккупированная территория, для въезда на эту территорию нужен спец.пропуск, так написано в законе.
sunita_luchik• 05 мая 2014
Ответ дляodess
Стаття 10. Порядок в’їзду осіб на тимчасово окуповану територію та виїзду з неї

1. Громадяни України мають право на вільний та безперешкодний в’їзд на тимчасово окуповану територію і виїзд з неї через контрольні пункти в’їзду-виїзду за умови пред’явлення документа, що посвідчує особу та підтверджує громадянство України.

2. В’їзд іноземців та осіб без громадянства на тимчасово окуповану територію та виїзд з неї допускаються лише за спеціальним дозволом через контрольні пункти в’їзду-виїзду.

Порядок в’їзду іноземців та осіб без громадянства на тимчасово окуповану територію та виїзду з неї встановлюється Кабінетом Міністрів України.

Спец разрешение нужно только иностранным гражданам и лицам без гражданства.
odess• 05 мая 2014
Ответ дляsunita_luchik

Может быть так, но если у женщины требуют разрешение на проезд ребенка, это, может быть, требование россии. Честно, мне все равно, я не думаю, что много украинцев захочет отдохнуть в крыму, я не знаю, как без нас заполнили крым на майские, но это уже проблемы хозяев приличных гостиниц и ресторанов.
личность88• 05 мая 2014
Ответ дляodess
ооо я за Вами скучала... ну что все спокойно? инвестиционный рынок растет?
личность88• 05 мая 2014
взяла я разрешение на вывоз ребенка в Крым.... и дую отсюда...
слишком воздух наэлектризован... дышать как-то тяжело...

odess• 05 мая 2014
Ответ дляличность88
получше, чем в крыму.
sunita_luchik• 05 мая 2014
Ответ дляodess
может и России требование, вы же границу России пересекать будете (не вы лично, а тот кто едет), так что и законодательство России надо учитывать.
Украинцы едут в том числе, а почему не поехать не отдохнуть в спокойный Крым?!
личность88• 05 мая 2014
Ответ дляodess
получше, чем в крыму.
вот он одесский юмор....
odess• 05 мая 2014
Ответ дляличность88
для вас нормально, для приличных людей действительно чем-то не тем пахнет.
odess• 05 мая 2014
Ответ дляличность88
вот он одесский юмор....
100%
личность88• 05 мая 2014
Ответ дляsunita_luchik
вы шо.... там же не стреляют... делать там не чего, сейчас все в Одессу рванут....
личность88• 05 мая 2014
Ответ дляodess
это в к чему?
sunita_luchik• 05 мая 2014
Ответ дляличность88
тот кто любит экстрим, скорее всего да, рванет
odess• 05 мая 2014
Ответ дляличность88
Одесса-город, которым можно гордиться, чего не скажешь о других. А пропутинских фаш-тов все-равно уберут.
личность88• 05 мая 2014
Ответ дляsunita_luchik
особый вид туризма - патриотически-экстремальный туризм....
odess• 05 мая 2014
Ответ дляsunita_luchik
Одессе тоже нужны туристы, это факт, но Одесса прорвется, чего не скажешь о крыме, русские бюджетники - и это предел мечтаний, жаль.