Пи Пи Пилюля• 14 апреля 2014
Девочки подскажите ваше мнение о коляске Dada Carina
Хотим купить,интересно мнение тех кто пользовался
ПолБатона• 14 апреля 2014
Супер колясочка, очень удобная как малышу так и маме! У нас была 3 в 1 Рекомендую!!!
Шиворот Навыворот• 14 апреля 2014
Коляска очень понравилась даже хотела купить , НО полностью разочаровала прогулка очень неудобная , ребенок какой то сгорбленный там; да и так как весь день натягаешь дите на руках , прогулочная часть высокая , чтобы мне ребенка туда посадить большая нагрузка на бедненькую мою поясницу(((( кстати у Туттисс та же фигня(((
tanchiletta• 14 апреля 2014
У нас ДАДА Гламур черная в горошек. Я безумно довольна. Выбирала между белой Кариной и этой. В итоге взяли Гламур! Они чуть повыше и люлька чуть поглубже, как для зимы, то хотелось покомфортнее чтобы было. Консультант посоветовала Гламур. И просто в восторге. Брали у официального представителя этих колясок в Украине. А то уж больно много подделок ездит))) Нам даже посчастливилось с одной встретиться... Отличаются даже внешне((
Катаемся уже пятый месяц, всем довольна. Легко едет. Маневренная, глубокая люлька, помещается огромный тёплый конверт Вомар. Опробовали дождевик, когда снег шёл, хорошо сделан, нет запаха, много вентиляции. Колеса большие, хорошо спускается по ступенькам. Мы живём на 8 этаже, в лифт пассажирский небольшой входит отлично, правда, кроме коляски и меня, больше никого не берет. От лифта до входной двери 5 ступенек, мягко прыгает и поднимать не составляет труда одной. Ручка имеет много положений, что тоже оказалось удобным. Корзина не сильно большая, но удобная, мой походы в магазин выдерживает. Сумка для мамы не имеет длинный ремень, мне это не принципиально, внутри три кармашки, не потеряется мелочевка. Вместительная и удобная. Я тоже брала через вслепую, не было возможности ездить выбирать с младенцем. Расцветка полностью соответствует изображению. В живую такая же красивая и яркая. Обращают внимание на улице, говорят, что классная!
tanchiletta• 14 апреля 2014
Автокресло к ней тоже классное, удобное, легко ставиться и в машину, и на раму коляски.
Пи Пи Пилюля
• 14 апреля 2014
Ответ дляtanchiletta
спасибо за отзыв
Пи Пи Пилюля
• 14 апреля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
спасибо
Карапулька• 14 апреля 2014
У нас дада етно паски.Всем была довольна 6 месяцев,потом отслоилась резина(покупали тоже у официалтного представителя), шуруп на переднем колесе постоянно откручивается-нужно подкручивать.Ну и на 8 месяце механизм снятия -одевания люльки(прогулки) на шасси начал барахлить.Но люлька глубокая на зиму,прогулка тоже нравится пока.