sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_205
Подскажите плиз• 15 апреля 2014

А вы бы пригласили в друзья?

Вы бы пригласили в друзья ВК свою первую любовь сознательного возраста, учитывая, что это было 13 лет назад? И больше вы не виделись.. Мне вот стеснительно..
13 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_23
Пурген• 15 апреля 2014
1
нет


anonim_62
Дама с собачкой• 15 апреля 2014
2
нет
anonim_26
Виннипуховна• 15 апреля 2014
3
а я да))) почему нет? если хочется, значит надо! не нужно боятся проявлять эмоции)
anonim_70
Я такая боевая• 15 апреля 2014
4
нет
anonim_205
автор Подскажите плиз • 15 апреля 2014
5
эээх, будь что будет - пригласила еще до вопроса.. интересно же ж)) тем более така любоф была!
anonim_165
Фамильная фондюшница• 15 апреля 2014
6
конечно) что тут такого
anonim_156
Весотехник• 15 апреля 2014
7
Девчонки, а почему - нет? Несчастливая любовь была, или что? Пригласить в друзья - не значит предложить себя в качестве сексуальной утехи, если шо) Вот у меня в Одноклассниках куча каких-то левых мужиков, добавляются - ну и пускай себе, мне не жалко, а то Первая Любовь, чего такого-то?
anonim_196
Смурфетта• 15 апреля 2014
8
а почему бы и нет - пусть посмотрит на меня, какая я красивая и уверенна в себе)))
anonim_1
ПуФФынка_мисс• 15 апреля 2014
9
Предлагал несколько раз, категорически отказала, я не понимаю зачем это общение, хотя понимаю конечно, но читаю, что до хорошего не доведет, послала от греха подальше


anonim_24
Кубик Рубика• 15 апреля 2014
10
Нет, от греха подальше. Я даже прекратила общение со своей подружкой, его сестрой, чтобы не пересекаться лишний раз. Хоть и живем в одном городке, но за 16 лет виделись раза 2-3 от силы.
anonim_24
Кубик Рубика• 15 апреля 2014
11
Ответ дляВесотехник
Девчонки, а почему - нет? Несчастливая любовь была, или что? Пригласить в друзья - не значит предложить себя в качестве сексуальной утехи, если шо) Вот у меня в Одноклассниках куча каких-то левых мужиков, добавляются - ну и пускай себе, мне не жалко, а то Первая Любовь, чего такого-то?
А я наоборот не понимаю, какого ко мне напрашиваются в друзья люди, которых я вижу в первый раз и то на фото?.. Никогда таким не подтверждаю запросы о дружбе.
anonim_10
Прикуси Язык• 15 апреля 2014
12
Я нет. А зачем? - Привет - привет! Как дела? А помнишь?... А у него кризис среднего возраста, в семье напряг, а тут Вы вся такая из юности, когда любое море было по колено... Может закрутится роман, хотя бы виртуальный, а потом мужчина прийдет в себя и извинится, а у Вас уже крышу снесло и будете долго лить сопли и считать его козлом вонючим...
Это один из вариантов развития событий. Оно ВАм надо?
anonim_205
автор Подскажите плиз • 15 апреля 2014
13
Уже отозвала заявку. И правда - зачем)))))) Утро вечера мудренее.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff