ПИПИКНУТАЯ• 15 апреля 2014

Девочки, кто грудью кормил, какие витамины пили???

оооооооооля• 15 апреля 2014
елевит

LoraLollita• 15 апреля 2014
те же что и беременная пила
mamba:)• 15 апреля 2014
никакие. Придерживалась правильного питания
Allva• 15 апреля 2014
элевит.
месяц пью месяц перерыв - так мне когда то гинеколог сказал, так и делаю, уже со вторым ребенком...
Патриоточка• 15 апреля 2014
тоже елевит
Воленс-неволенс• 15 апреля 2014
никакие 1,5 года кормила, волосы лезли правда немного... Но восстановились, через месяца три после того как бросила
вентиляторная• 15 апреля 2014
А у моего ребенка после приема мной витаминов начались сильные высыпания.

Отмотала своё• 15 апреля 2014
Елевит форте, еще кормлю и пью
Юлианнаааа• 15 апреля 2014
Фолио
Shura1210• 15 апреля 2014
Доце 2,5 года, до сих пор кормлю, пью Єлевит, месяц пью, месяц перерыв.
yasenyatko• 15 апреля 2014
Кормила ровно 2 года, никаких витаминов не принимала, прошло уже 3 мес. и стала пить витамины для укрепления волос ’Перфектум’, т.к. полезли
Луноходик_Ик• 15 апреля 2014
Кормлю уже 2 года. Витаминов никаких не принимала. С года до полутора очень лезли волосы, потом сами перестали без всяких витаминов. Думаю, это гормональное.