ПИПИКНУТАЯ• 15 апреля 2014
Девочки, кто грудью кормил, какие витамины пили???
Воленс-неволенс• 15 апреля 2014
никакие
1,5 года кормила, волосы лезли правда немного... Но восстановились, через месяца три после того как бросила
вентиляторная• 15 апреля 2014
А у моего ребенка после приема мной витаминов начались сильные высыпания.
yasenyatko• 15 апреля 2014
Кормила ровно 2 года, никаких витаминов не принимала, прошло уже 3 мес. и стала пить витамины для укрепления волос ’Перфектум’, т.к. полезли
Луноходик_Ик• 15 апреля 2014
Кормлю уже 2 года. Витаминов никаких не принимала. С года до полутора очень лезли волосы, потом сами перестали без всяких витаминов. Думаю, это гормональное.