Любимое лакомство взрослых и маленьких сладкоежек? Сладкая вата!
Большое и пушистое облако, от которого становятся липкими руки, губы, щеки. Незаменимый атрибут для детских походов в цирк, зоопарк, на аттракционы или просто в солнечный день.
В конкурсе участвуют фотографии, в центре внимания которых - сладкая вата.
Основные даты
Прием фотографий 15.04- 17.04
Голосование 18.04- 24.04
Подведение итогов 25.04
Внимание! Прием фотографий может быть завершен раньше. Максимальное количество участников - 300 фотографий.
Подробнее на странице конкурса https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-120.htm...