Крошка Енот• 15 апреля 2014
Отбеливающая паста ROCS
Поделитесь отзывами, пожалуйста. Там куча видов отбеливающей. Как выбрать?
Полиэтиленовый привет• 15 апреля 2014
Если хотите реальное отбеливание - ищите корейские и японские пасты. Только мой стоматолог сказал, что ими можно пользоваться не чаще 2-х раз в неделю
Дежурняшная• 15 апреля 2014
Ответ дляБоюсь признаться
эффекта не заметила вообще.пол года пользовалась.
аналогично, пользовалась белой с сине-голубыми надписями.
БеллаДонна• 15 апреля 2014
детские пасты Рокс и гель очень нравится, а вот взрослая отбеливающая паста - никакого эффекта...
Крошка Енот
• 15 апреля 2014
Ответ дляНика7819
Я пользуюсь очень давно полиролем для зубов, один месяц в году достаточно.Кстати очень экономно!Зубы белеют уже через неделю.
А где Вы его приобретаете?
И не вреден ли он?
alina_ryabec@ukr.net• 16 апреля 2014
Ответ дляperemeny
Вот эта паста - супер!!
Зубная паста R.O.C.S. Bionica отбеливающая
Полностью поддерживаю отзыв, хоть он и не мой
Жаль, не могу больше найти ее в продаже (
Мне тоже нравится посветлели на пару тонов (белоснежными не стали). Все зависит от исходного цвета.
А покупаю тут ребенку и бионика там есть. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3669349.html
Ответ дляalina_ryabec@ukr.net
посмотрю, спасибо
Ответ дляperemeny
Вот эта паста - супер!!
R.O.C.S. Bionica отбеливающая для десен полезна такая же полезная как простая Бионика или она больше с отбеливающим эффектом чем с лечебным?