ГендиреХтор• 15 апреля 2014
цена на ланос 1998 года механика, цена?
ситуация такая - есть ланос механика 1998 года, в хорошем состоянии, пробег 25тыс. я не ошиблась, пробег маленький, так как машина практически все время в гараже была, по здоровью водить перестали, но не продавали.
вопрос - какова может быть цена сего чуда? нас сориеинтировали на 4500 уе.
и поверят ли при продаже про маленький пробег???
Каравай-каравай• 15 апреля 2014
до пяти штук. смотрят не на пробег, а на состояние машины. за такой пробег можно и машину убить в конец. тем более машинке уже за десяток лет.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 апреля 2014
Зачем вам этот геморой ? Они новые через год-два летят, особенно ходовая. Пробег, кстати, ’поправить’ можно для продажи и сказки потом рассказывать. Но, если очень хочется, тогда возмите механика толкового для первого осмотра, он быстро пробег с изнашиваемостью авто сравнит.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 апреля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Да 16 лет, если быть точнее.
ГендиреХтор
• 15 апреля 2014
Ответ дляПрасковична
Посмотрите на авториа
смотрела. там с такими параметрами нету. все с нормальным пробегом и подубитые такого года.
Прасковична• 15 апреля 2014
[0]=0&chooseTypeSearchAuto=oldAutos&marka=18&model=161&state=0&s_yers=1998&po_yers=0&price_ot=&price_do=¤cy=1#bodystyle[0]=0&countpage=10&category_id=1&view_type_id=0&page=0&marka=18&model=161&s_yers=1998&po_yers=0&state=0&city=0&price_ot=&price_do=¤cy=1&gearbox=0&type=0&drive_type=0&door=0&color=0&metallic=0&engineVolumeFrom=&engineVolumeTo=&raceFrom=&raceTo=&powerFrom=&powerTo=&power_name=1&fuelRateFrom=&fuelRateTo=&fuelRatesType=city&custom=0&damage=0&saledParam=0&under_credit=0&confiscated_car=0&auto_repairs=0&with_exchange=0&with_real_exchange=0&exchangeTypeId=0&with_photo=0&with_video=0&is_hot=0&vip=0&checked_auto_ria=0&top=0&order_by=0&hide_black_list=0&auto_id=&auth=0&deletedAutoSearch=0&user_id=0&scroll_to_auto_id=0&expand_search=0&can_be_checked=0&last_auto_id=0&matched_country=-1&seatsFrom=&seatsTo=&wheelFormulaId=0&axleId=0&carryingTo=&carryingFrom=&search_near_states=0&company_id=0&company_type=0
ГендиреХтор
• 15 апреля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
сказки никто не рассказывает. я говорю реальную ситуацию, вопрос был про адекватность цены для такой машины. какое ваше мнение про цену?
ГендиреХтор
• 15 апреля 2014
Ответ дляПрасковична
Ой, уже увидела ваше сообщение)
я и сама умею пользоваться серчами и агрегаторами. только вот машина не очень подходит по параметрам для сравнения
YourNastasya• 15 апреля 2014
Много ей лет как для ланоса.даже если и в гараже стояла.
Вы хотите купить эту машину?пробег можно проверить подкрученный или нет.
YourNastasya• 15 апреля 2014
Мы когда выбирали машину тоже смотрели на ланосы. От 6000 дол. Цены были. Но по свежее намного. Сходите на авториа и отфильтруйте по цене и году и увидите как они стоят.
ГендиреХтор
• 15 апреля 2014
Ответ дляYourNastasya
не, это по наследству машина достается мужу. продавать думаем. если еще можно продать
если можно проверить подкрученность пробега - уже хорошо )
ГендиреХтор
• 15 апреля 2014
Ответ дляYourNastasya
если не секрет, почему выбирали именно ланос?
YourNastasya• 15 апреля 2014
Ответ дляГендиреХтор
мы выбрали гетс автомат за десятку.
а начинали мы с ланоса (цена) потом начала смотреть шевроле. Поехали на просмотры на шевроле. Я села в неё и мне так стало грустно((( Какая-то вся разваленная, салон ужасный, тряпки эти торчат. ( я перед этим каталась на пыжике автомате, на механике пять лет назад, но опыт был большой и хороший) и я была уверенна, что механика для меня это фигня. И как села на шевроле и два раза глохла, как первый раз.
И мы решили поднажать и купить более менее хорошую машинку.купили 2008 года гетс на автомате.
Пьяная вишня• 15 апреля 2014
Знакомый продал на днях 98 года Ланос за 45 тыс. гривен. За пробег незнаю