кнопкодав• 15 апреля 2014
Перечисления денег посоветуйте
Поскажите, роственики хотят выслать деньги с России, что нужно для этого номер карточки, или перечисления делать не через банк. кто сталкувался с ети напишите сума небольшая 1000гр.
Отполированный Артем• 15 апреля 2014
цікавить таке ж саме запитання..завтра потрібно скинути мені 900 доларів..з Россії..а яким саме переказом це буде краще зробити хто порадить?
13чудоСВЕТА• 15 апреля 2014
Золотая корона, Лидер - банковские переводы. Сама работала в банке. Из Украины в Россию большим спросом пользовался Лидер. Из России наверняка также