Любовь Калистратовна• 15 апреля 2014
кто использовал желейные шарики при выпечке паски? поделитесь отзывами
Решила в этом году заменить изюм на желейные шарики, они идут с разными вкусами. Кто уже пробовал печь с этими шариками делитесь отзывами, понравилось ли?
Анчо Ус• 15 апреля 2014
я добавляю в куличи вместо изюма разноцветые цукаты.При выпечке они становятся как кусочки мармелада . Очень вкусно и красиво
Оченьценная• 15 апреля 2014
простите, но это ерунда какая то. зачем портить паску такой фигней химия+красители
Мусик Пусик• 16 апреля 2014
Ответ дляАнчо Ус
супер.