Я не Тролль• 15 апреля 2014
Где купить вкусную Пасху в Киеве?
Я не Тролль
• 15 апреля 2014
Ответ дляagata116
испечь самой
Читаем внимательно вопрос - где купить?
Anna Kamenskaya• 15 апреля 2014
Покупали в Репризе, Волконском. Остались довольны, но больше нравится своя :)
Мотылек• 15 апреля 2014
Может вам могут под заказ испечь...вкуснятину.уже самой захотелось пасхи...
Глаголица• 15 апреля 2014
Ответ дляKapelka
А что это, просветите?
Пасха-это праздник, испечь или куптть можно куличи,паски -это творожное издел е
Розавенная• 16 апреля 2014
Ответ дляKapelka
Что такое Пасха и что такое паски и куличи я знаю!!!!!!!!!
Я спрашивала что такое ’Солёное Рождество’
как можно купить вкусную Пасху(праздник)? т.е. другими словами автор хочет купить праздник Пасхи, да еще и вкусный. я подобрала такой же нелепый синоним ’соленое рождество’, можно сладкое 8 Марта, остренький новый год...