именно она• 15 апреля 2014

Девочки Аж страшно становится.

У нас в городе такой ужас творится...Летают очень низко самолеты,чтоб не слышно было стрельбы и взрывов...вообщем бомбят аэродром...страшно,капец...
Anna_Kolomiets• 15 апреля 2014
Где!??

em.ma1• 15 апреля 2014
в Краматорске?
kontamination• 15 апреля 2014
это где?
Natanika• 15 апреля 2014
Судя по анкете автора - в Краматорске.
VAKULKA• 15 апреля 2014
ужас
Валерия777• 15 апреля 2014
операция антитерор....как обещали
glizinia• 15 апреля 2014
Ужас
Ayrin• 15 апреля 2014
а чьи самолеты бомбят???
автор именно она • 15 апреля 2014
Да,в Краматорске.

Lelik79• 15 апреля 2014
а по телеку тишина...
h2h2• 15 апреля 2014
какой ужас
em.ma1• 15 апреля 2014
Да, сама сижу в шоке, уже часа полтора гул и свист непрекращаемый стоит
(я в Краматорске)
автор именно она • 15 апреля 2014
Ответ дляAyrin
а чьи самолеты бомбят???
да просто какие-то самолеты летают чтоб не слышно было всего этого ужаса который творится на аэродроме!
em.ma1• 15 апреля 2014
Автор, а откуда инфо что аэродром бомбят???
Ishtar• 15 апреля 2014
как то не логично, что летают низко самолеты,* чтобы не было слышно стрельбы и взрывов*, одни летающие самолеты уже стресс, не разводим панику, ждем информацию подтверждения
автор именно она • 15 апреля 2014
И самолеты такие стремные...голубого или серебристого цвета и такие остроносые...
Танюша• 15 апреля 2014
О, и у нас, в Херсоне, уе второй раз за день истребители пролетают
osa_1• 15 апреля 2014
а что в Краматорске есть аэродром?
Инга-2000• 15 апреля 2014
хоть бы это наши были. Мне очень жаль наших мальчишек, против них воюют российские профи, и они не на своей земле.. Дай бог им удачной операции... Меньше жертв с нашей стороны (не важно, заплатили этим жертвам или сами по дурости своей в россию стремятся, они все-равно чьи-то сыновья, мужья), а та сторона меня уже давно не волнует...

osa_1• 15 апреля 2014
о, уже прочитала, что там военный аэропорт.
Инга-2000• 15 апреля 2014
Ответ дляIshtar
Да, это скорее похоже на психологическую атаку..
автор именно она • 15 апреля 2014
Ответ дляosa_1
а что в Краматорске есть аэродром?
есть
Рания31• 15 апреля 2014
А в Киеве спокойно.
iriska_777• 15 апреля 2014
Вот уже пишут http://telegraf.com.ua/ukraina/mestnyiy/1232838-mi...
em.ma1• 15 апреля 2014
Ответ дляosa_1
а что в Краматорске есть аэродром?
Да, военный
стратегический объект
у нас походу связь отключили, я ни к кому дозвониться не могу
Ю_льчик• 15 апреля 2014
Краматорский сайт не работает, а Гугл еще не в курсе
Талюся• 15 апреля 2014
російські офіцери формують народні ополчення

реакція влади мала бути вже давно
MikeMax• 15 апреля 2014
Ответ дляLelik79
а по телеку тишина...
Нет, не тишина, по первому каналу, там сейчас громадське тв, только что озвучили.
Ю_льчик• 15 апреля 2014
Ответ дляТалюся

реакція влади мала бути вже давно
давным давно
Iriha2687• 15 апреля 2014
и у нас в Николаеве сегодня самолеты видно,раньше только слышно было