У нас в городе такой ужас творится...Летают очень низко самолеты,чтоб не слышно было стрельбы и взрывов...вообщем бомбят аэродром...страшно,капец...
Ответ дляAyrin
а чьи самолеты бомбят???
да просто какие-то самолеты летают чтоб не слышно было всего этого ужаса который творится на аэродроме!
И самолеты такие стремные...голубого или серебристого цвета и такие остроносые...
хоть бы это наши были. Мне очень жаль наших мальчишек, против них воюют российские профи, и они не на своей земле.. Дай бог им удачной операции... Меньше жертв с нашей стороны (не важно, заплатили этим жертвам или сами по дурости своей в россию стремятся, они все-равно чьи-то сыновья, мужья), а та сторона меня уже давно не волнует...