Просится мой ребенок играть на пианино.
Хочу попробовать сейчас и летом, что-бы к осени понять - подходит ему или нет.
Есть какие-то школы, или хорошие специалисты на дому, где можно начать заниматься сейчас ?
Спасибо.
Ответ длялаМпочка
Вы для себя хотите? Инструмент есть дома?
Нету инструмента. Но рассматриваем приобретение, если у ребёнка есть талант к этому делу.
Например, ходил он на каратэ, но бросил. Не для него это. Хорошо, что в форму не вложились.
сладкий_ноябрь• 15 апреля 2014
Найдите учителя, который будет приходить домой и учить играть всякие песенки и мелодии, так как музыкалка с ее грамотой убьет все желание учиться.
Ответ длясладкий_ноябрь
Спасибо. Для начала хотим ходить к учителю, у нас нету инструмента. Здесь вот и ищу.