и не учавствует в акции, напишите мне, пожалуйста, коды с упаковок valenkoss@gmail.com
Ответ дляМамульчик
Дякую. Отримала. Але це мабуть не код. Код ’10 або 12-значний код, який складається з комбінації цифр і букв латинського алфавіту’ З буквами у Вас на упаковці немає коду?
однажды мне попался код почти весь или весь из цифр - удивилась, но приняли, засчитали быллы