Бабушка мороз• 15 апреля 2014
Подскажите, какой курс доллара будет завтра -16. 04. 2014?
Подскажите, какой курс доллара будет завтра?
Нужно совершить покупку,вот и думаю, оплатить сегодня до 12.00 или подождать завтра, вдруг чуть упадет.
пургену Мне и срочно• 15 апреля 2014
уже сегодня к вечеру упал, завтра еще чуть сдвинется вниз, оплатите завтра.
Резвая лошадка• 15 апреля 2014
Утро начнется от 12,35 примерно, что будет в обед и позже - неизвестно...
Просто Мария• 15 апреля 2014
А будет вообще снижение? Я все налеюсь поехать в отпуск, если курс упадет хотя бы до 10.50
Попипиповна• 15 апреля 2014
я сегодня по 14 купила
у меня поставщик только зелеными банкнотами принимает, теперь жалко, можно было бы до пятницы потянуть
вАлнуюся сильнА• 15 апреля 2014
Ответ дляПопипиповна
я сегодня по 14 купила
А я сегодня искала где продать хотя бы по 12,4-12,5. Нигде гривны нет
catdeluxe24• 15 апреля 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
вы долары продаете? напишите в личку
вАлнуюся сильнА• 15 апреля 2014
Ответ дляcatdeluxe24
вы долары продаете? напишите в личку
Я в Киеве. Вы где?
Семенна Семеныч• 15 апреля 2014
Ответ дляСвята
здавать надо было вчера
так что - будет дешеветь?или еще ждать?
Меряю от единицы• 15 апреля 2014
а какой сегодня реальный продажный курс, а не банковский? Сегодня мне поставщик цены из расчета 14грн\дол считал.
вАлнуюся сильнА• 15 апреля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Покупка была 12,2-12,4. Продажа около 13. Круто считал поставщик. Выгоднее купить доллар и ним расчитываться.
вАлнуюся сильнА• 15 апреля 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
так что - будет дешеветь?или еще ждать?
Чуть упал.Но думаю,ч то это препраздничные колебания. Всегда перед праздниками люди больше сдают, чем покупают и курс заведомо понижают.
Транш пока не дают, война на пороге - не от чего падать.
Меряю от единицы• 15 апреля 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
В Евпатории реальный был 14,5 сегодня
вАлнуюся сильнА• 15 апреля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
В Евпатории реальный был 14,5 сегодня
Там закон не писан. Все дешево, бензин по 8грн. пенсии 200% от старых и доллар по 14,5.
Харьковчаночка• 16 апреля 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА