Чупа-чупс• 15 апреля 2014
кто работает менеджером по персоналу?
Есть ли тут те, кто работают по данной должности. Расскажите как Вы начинали, когда не было опыта работы? Как вообще можно попасть на эту должность, если опыта нет?Сколько Вы получали вначале и сколько получаете сейчас?Может есть плюсы и минусы в работе?Я по образованию психолог.
Хлопаю ресницами• 16 апреля 2014
Автор,я тоже психолог.На 3 курсе пришла в компанию,которая занимается продажей бытовой техники на собеседование.Честно сказала,опыта нет,учусь заочно.Мне задавали стандартные вопросы,затем провокация на конфликт и эмоциональность.Я подошла им.Самостоятельно дома изучала методики подбора и обучения персонала.Мне очень помог журнал ’Кадровик’.
Нюансов много в работе.Работы тоже много.Но мне это по душе...
Удачи вам.
Чупа-чупс
• 16 апреля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Удачи вам.
Спасибо!