Тушь для2го класса• 16 апреля 2014

Девочки, очень интересует Ваше мнение

Девочки, Вас бы оттолкнула такая ситуация от продавца и от покупки у него? Мне вот просто интересно )) Я кое что искала в продавалке, нашла только б/у ((, цена 350 грн. Спрашиваю-немножко уступите? Ответ-извините, нет. Ну ладно думаю, хозяин-барин (хотя я всегда людям уступаю, даже если изначально не настроена на скидку, если попросят, хотя бы 10-20 грн уступлю, чтобы человеку сделать приятно) Прошу реквизиты и тут мне пишут-350 грн+1 % комиссии... Занавес ))) Может это я какая то не такая, не знаю, но вот оттолкнула меня это очень сильно... Процент я всегда спокойно перевожу всем продавцам, но, тут... Б/у вещь, просят скидочку, ты не уступаешь и тут еще и про 1 % пишешь... О покупки я отказалась, чисто принципиально, человек меня напрочь от себя оттолкнул.
Дадосвидания• 16 апреля 2014
И правильно сделали, что отказались. Найдете и лучше, тем более 350 грн... А что за вещь, если не секрет?

Рюмка ДЗЫНЬ• 16 апреля 2014
Мне тоже интересно, что за вещь, что 350 грн и ни копейкой меньше и еще и 1 % и Боже упаси его не уплатить )))
неДоЖиру• 16 апреля 2014
Поддерживаю Вас, поступила бы так же.
автор Тушь для2го класса • 16 апреля 2014
Ответ дляДадосвидания
Детская )) Я написала продавцу-извините, но в таком случае для нас это дорого Я понимаю,что 1% от 350 грн-это копейки )), но мне вот стало как то не по себе, очень неприятно, покупать у этого продбавца отпало всякое желание. Мужу звоню, а он-вечером поедем поищем в магазине ))) Ну не любим мы такую вот мелочность и скряжность, что ли ((( Ну вот не понимаю я таких людей и никогда не понимала
Застряла• 16 апреля 2014
Вот люди жлобы - Б/У вещь и 3,5 нужно сверху - пипец

Блин я сама иногда забываю про этот один процент
бибизяна• 16 апреля 2014
+100

процент за обналичку берут сп-шники так как там выкуп под заказ и то не все. я пишу ставку СП и больне никаких доплат, так для того и ставка СП, чтоб включить туда все расходы, а продавать изналичие и 1% добавлять это наглость
Инфотуфелька• 16 апреля 2014
меня этот 1 % всегда настораживает. как по мне - это просто жлобство. поймите есть мелочные люди, они и за 1 гривной из 100 трусятся. и не надо мне тут писать, что это нормально. Нормальным это считаю только для продавцов системных, у которых реально большие обороты, много сделок. А когда выставляют пару бу вещей и красным по белому - не забудьте про 1% - тошнит от таких.

руки_Крюги• 16 апреля 2014
не знаю, меня бы не оттолкнуло, если бы вещь мне была нужна и подходила) я не обеднею за 1%)))
А по поводу скидки....не знаю, где могу я делаю и по 100 грн, а вот выставила дет. б/у обувку, обували по 1 разу, состояние новых, по 50=75 грн, и мне пишут уступите)))я тоже отвечаю, что нет!
И вообще, я не торгуюсь никогда, и терпеть не мого, когда торгуются со мной...Так и хочеться сказать, может вам подарить и пересылка за мой счет?!)))
Ответ дляЗастряла

Ну вот и я о том же ))
Рогнеда Карповна• 16 апреля 2014
Ответ дляТушь для2го класса
в объявлено написано про 1%? И продавец скряга, но и вы извините тоже)) я б и внимания не обратила, если б вещь понравилась. А давать или не давать скидку это дело продавца
руки_Крюги• 16 апреля 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
вот и я об этом))
ОхиИВздохи• 16 апреля 2014
Откуда мы знаем, что там Б/у за 350 грн. мож платье дизайнерское. может куртка кожаная Не устраивают условия - не покупаете. Об 1% уже 1551 раз писали, нее хотите платить - договаривайтесь о самовывозе.
Ответ дляИнфотуфелька
Я тоже так думаю Если бы жадничала на скидку (правда это была бы уже не я )))), то еще и про 1% на б/у вещь точно бы не писала )))
Ответ длябибизяна
+100

Не наличие, а б/у после своего малыша )) Плюс ко всему, никто этой вещью не интересуется, на части ее не рвут, не известно, сколько она еще будет продаваться.
бибизяна• 16 апреля 2014
Ответ дляТушь для2го класса
тем более
Армейская• 16 апреля 2014
я продаю только свои вещи и пролеты, 1% с меня Приват не снимает. За последние мои продажи два покупателя перевели мне деньги с учетом 1%, хотя я их об этом не просила)). Я написала, что это лишнее и сдачу вложу в посылку. Но это право продавца - уступать или нет, брать 1% или нет , а ваше право соглашаться с условиями либо нет. Я очень редко уступаю , потому что вещи все продаются в идеале и за треть от стоимости новой, что там уступать? Вам принципиально, чтобы вам уступили? А я наоборот терпеть не могу, когда канючат скидку на вещь за 50 грн.
Ответ дляруки_Крюги
Вы меня внимательно читали? )) Я выше все изложила и подробно объяснила
Рогнеда Карповна• 16 апреля 2014
Ответ дляТушь для2го класса
откуда такая уверенность? Ох и люди, ещё и за спиной обговорят))
Ответ дляРогнеда Карповна
Нет, не написано. Просто фото вещи и цена. Вы меня видимо тоже не внимательно читали. Не сделал продавец скидку и не надо, я же написала: хозяин-барин ))) Но вдруг еще и про процент писать на вещь б
/у..... Вот где потрясающая мелочность и как девочки уже выше писали, джае-жлобство ((( Я не понимаю таких людей.

Ответ дляОхиИВздохи
Я написала, детская вещь. Цена на новую 500 грн. Думать не так,как я-вполне могут, но странно,что я подробно и доходчиво все написала, а некоторые девочки не могут понять мои мысли :)
Пышечка• 16 апреля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
У меня оплата идет через мужа карточку. Тоже прошу платить 1%, так как у него большой оборот. И если 100 клиентов за день не проплатят 1% - это существенно. Тем более, что суммы не на 20грн. Девочки, а чего в банках вас эта система не возмущает?
Ответ длябибизяна
тем более
Некоторые девочки думают иначе,как оказалось ))
бибизяна• 16 апреля 2014
Ответ дляТушь для2го класса
у таких не нужно брать,,,со временм и они поменяют свою точку зрения
Рогнеда Карповна• 16 апреля 2014
Ответ дляТушь для2го класса
ну посмотрите с другой стороны! Просить несчастную скидку 10 грн это не мелочность? Зажать 3,5 грн за понравившуюся вещь это не мелочность?)) обговорить потом человека это не мелочность?)) ваша мелочность такая же как мелочность продавца)
Ленивица-красавица• 16 апреля 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Автор вы не правы. Тут как не крути, они продают детскую и на это место им придется что-то покупать.
Вас же не за колготы в стрелках просят заплатить 350 грн.? Вам не нравится, не покупайте, найдется человек, который согласится за эту цену купить. Но я так понимаю, что вас заело, что вам не уступили? Ну, так если у продавца не указано, возможен торг, то вам должно быть стыдно даже спрашивать о нем. 1% это условие продавца, не хотите платить 1% , договаривайтесь о самовывозе и оплате наличными. Ну устраивать требования на свои запросы. это низко. А вообще сейчас ваш муж пойдет, посмотрит новые цены и вам захочется заплатить 1%, но надеюсь, продавец увидит эту тему и уже не захочет вам заплатить)))) Удачи и человечности вам
бибизяна• 16 апреля 2014
Ответ дляПышечка
а почему нельзя когда пишешь цену сразу к ней прибавить этот процент и написать общую цену. и продавцу хорошо и покупателю тоже
Ответ дляАрмейская
Да при чем тут скидка ))))) Про то,что я спросила за скидку-я написала для того,чтобы была возможность четко понять всю картину, понимаете? )) Да,Вы верно написали-это дело продавца и дело покупателя. Ну вот, покупать я передумала, чисто принципиально, потому что 1 % за вещь б/у меня просто убил )))) Я не такой человек. Тоже продаю некоторые вещи б/у, и комбезы зимние и обувь дорогую, но просить у покупателя 1 %-мне бы даже в голову не пришло Уже бы тогда поставил продавец цену 354 грн
Ленивица-красавица• 16 апреля 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
100% , как на меня, так у покупателя мелочность безумно зашкаливает, но она этого не видит)))
Дадосвидания• 16 апреля 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Ответ дляПышечка
Темка о вещах б/у )) Посредникам я всегда перечисляю. И если цена с 1 % равна предположим 958 грн 60 коп, я спокойно переведу 960 грн :) За лишние копейки я не удавлюсь