неДодекаэдр• 16 апреля 2014
Самостоятельное изучение англ. яз
Девочки , может у кого был успешный опыт самостоятельного повышения уровня языка , поделитесь советами и приемами что вы делали.
Я англ. знаю примерно средней уровень , но надо что б выше уровень был.
Сейчас пока жду репетитора с больничного , буду заниматься с ним .
Но сама тоже хочу что то учить .
Английский нужен по будущей работе ( технический ) + понимание , писание , чтение , разговорный.
Но сама тоже хочу что то учить .
В каждой бочке...• 16 апреля 2014
Ответ дляШкала Радости
Хороший метод. Если работать, эффект потрясающий))