Второй день не могу успокоиться. Посмотрела в ютьюбе как избивали Царева, не давали скорой помощи увезти его, хотели поставить на колени... Вчера заставили его полуголого, побитого давать интервью. Скажу, что он с достоинством прошел через все эти испытания! Чтобы там не говорили, что он тупой и необразованный, но он один из немногих не боится никого, не меняет свои взгляды и не изменяет принципам. Но сейчас хочу поговорить не о нем. А о том как вы считаете на сколько это нормально избивать человека за то, что у него другая точка зрения? Ведь у него действительно есть свой электорат. Это наша демократическая страна? Почему никто никогда не избивал Тягныбока? Турчинова? Яценюка? Кличко? Мне искренне жаль его, ведь у него есть дети, жена, родители. Представьте, если так обойдутся с вашим ребенком, с вашим мужем/ отцом? У мне нет слов... Накинулись стаей на человека... И власть хочет, чтоб люди не возмущались? Они хотят всем так рты закрывать?
И добавлю опрос. Мне очень интересно сколько на Советчице кровожадных людей.
Можно по-разному относиться к политикам, к власти, к Майдану, но избиение - это переходит все границы дозволенного. Ладно зеленкой облили, мукой обсыпали...
Результат:
вже голосів:
429 (54.51%)
Я не одобряю избиения. Так дела не решаются
275 (34.94%)
Правильно сделали, что побили. Мало ему.
83 (10.55%)
Мне все равно или посмотреть результаты.
Светлинки от Даши• 16 апреля 2014
Я не сторонник силовых методов, но ответила как есть - сама бы его побила за то что он хочет выборы сорвать. И так тяжко, а он ... Да и вид (не только вид) у него дурноватый какой-то, так и хочется вмазать чтобы не лез к власти. Хотя побиение это мировая практика.
Молчавочка• 16 апреля 2014
Ответ дляГейТуда
Избивать конечно не метод, но после того, как он на людей кричал бендеровцы, фашисты и т.п., призывал к расколу страны, ездил в Россию и в новостях рассказывал всякий бред, результат чего теперь ситуация в стране, не знаю, сдержалась бы.
+ ! Он очень и очень виноват в том что рос.новости - кривое зеркало по отношению к нашим событиям. Его по-хорошему, надо судить
Ответ дляSweet_angel
Тяныбок сразу кричит о том, что надо и коренять русский язык, Фарион ему подпевает, что надо вообще уничтожать... За единую Украину это очень хорошо, но у Тягныбока уж очень радикальная для востока политка.
А радикальная для востока политика-кроме языка?Что есть еще радикальное?Я вот говорю по-русски и не владею украинским в совершенстве и радикализма в том,что бы его выучить не вижу
Ответ дляNata Li
Свет клином сошёлся на Тягныбоке и Фарион? Вы их боитесь? Я - нет. И серьёзно не воспринимаю.
При чем тут это? Я ответила на воспрос о том, что Тягныбок выступает за единую Украину и почему он не нравится востоку. Ну не нравится он, так же как кому то не нравится Юля, кому то Яценюк, кому то Тигипко и т.д. Я ж не призываю кого то конкретного избрать сейчас))))) у каждого свои лидеры)))))
Ответ дляСветлинки от Даши
А вид у него....-он выглядит как клон Януковича,мне кажется и голос похож,и интонацию перенял
Подметайло• 16 апреля 2014
Ответ дляSweet_angel
Вы ошибаетесь, там говорят на суржике
а может не на суржике,а на наречии?
Молчавочка• 16 апреля 2014
Ответ дляSweet_angel
Вы ничего умней не придумали? Это на столько по-детски
Да, автору заплатили, завтра пойду куплю себе новые сапоги. Ну Вы хоть думайте что пишите))
Нет, просто реально не могу представить кто за него... а я, между прочим, русскоговорящая
Ответ дляСветлинки от Даши
Спасибо за искренность и за то, что открыто.
Я конечно в шоке от результатов голосования. И это голосуют мамы, у которых есть семьи, дети. И не дай Бог, что когда-то у вашего близкого родного человека не сошлись с вами взгляды... (Я не конкретно к Вам обращаюсь, в ко всем, поэтому пишу вы с маленькой буквы)
Телепузик• 16 апреля 2014
Правильно сказал Симоненко, не умеет новая власть интеллектуально решать вопросы, только силой и агрессией, фу, противно смотреть, на толпу орущих майдановцев, манипулирующим правительством. Как они Все достали. Хочется проснуться в прежней стране.
ДваДваВосемь• 16 апреля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Именно так! Майдан страну не дерибанил, а боролся всего лишь с маленьким человечком, который возомнил себя великим правителем, которому позволено все. Слава Украине!
а мы сейчас как раз последствия майдана наблюдаем!Дерибанили сначала площадь-до сих пор следы видать-чеснок растет на главной площади страны!
Светлинки от Даши• 16 апреля 2014
Ответ дляNusha78
Кстати Добкин тоже из той серии. Моя дочка до сих пор вспоминает как давненько он по бумажке читал. вот и досталось им за ум, честь и совесть.
Ответ дляТелепузик
Кстати за Симоненко мне тоже было обидно. Человек в возрасте... Хотя бы этому постыдились, он им в отцы годится, а они вытолкали его. Разве это демократия? Сказал неугодное им мнение - все побить, вытолкать, расстрелять.
ДваДваВосемь• 16 апреля 2014
Ответ дляТелепузик
было противно смотреть как Симоненко сразу после этих слов двое молодчиков стали пихать и тянуть с трибуны!Вот она-слава Украины!
Ответ дляSweet_angel
Удалено администрацией...
кто? он? я русскоязычное население украины. какие у меня интересы? нах такие представители не нужны населению. БРЕХЛО. что вы этим языком как флагом размахиваете, проблему создаете? дети у Царева за границей, дом за границей. мне нужен представитель, который живет на моей улице и дышит одним воздухом,ходит по нашим тротуарам, а не эти......(маты)
Телепузик• 16 апреля 2014
А вид полуголого избитого Царева вызвал жалость к нему, как человеку и отвращение и презрение к новой власти, стадо диких бизонов!
Krasotulka• 16 апреля 2014
Нельзя забывать, что мы люди, христиане, тем более, что сейчас страсная неделя - нельзя так! Сейчас люди как гиены! Как посмотришь, жутко становится
P.S. Не нравится мне Царев жутко, но избиение любого человека никак не могу приветствовать.
ДваДваВосемь• 16 апреля 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
зато новая власть врет без бумажки))не запинаясь!
Ответ дляПодметайло
а может не на суржике,а на наречии?
Странное у них наречие смесь украинского языка и русского)))
Или Вы думаете я украинского языка не знаю? Между прочим я училась в украинской гимназии, представляете?)))) и это в Донецке!))))
Молчавочка• 16 апреля 2014
Ответ дляSweet_angel
Обоснуйте в чем неадекватность? И скажите Вы бы хотели, чтоб так избили вашего ребенка или супруга, только за то, что он покажется кому то неадекватным.
Это капец...
Вы правда не понимаете?...
Светлинки от Даши• 16 апреля 2014
Ответ дляSweet_angel
Знаете, я с многими несогласна и бить их не хочу. Некоторых даже по человечески жалко. Но с этим чудом как-то не тот вариант. Ну до того противен. Ладно взгляды выражал бы, это его дело. Но так злорадствует же, подленько так. Я бы его отколотила не за взгляды, а за подлость.
Ответ дляkittenlg
Девушка, нет сил объяснять все по новой. Читайте дальше.
Я вижу, что Вы агрессивно настроены, а у меня нет желания ругаться.
Светлинки от Даши• 16 апреля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Ой, что вы, я не о власти в общем, а тем более о теперешней. Особенно с ее черепашьими темпами по решению конфликтов. Я вообще о людях в чинах - есть понятие тезисы. Я сама не раз вела торжественные мероприятия, читала доклады. так если пишешь сам, то и в бумажку заглядываешь как в опору, да и все. Но не читаешь с нее по буквочке. Приходилось выступать и перед тысячной аудиторией, и поверьте, на волнение тут списывать нечего. Я вообще против тупиц у власти. Хватит уже из нас клоунов. А не за кого-то из тех кто есть.
КонФФетОшка• 16 апреля 2014
А что вы удивляетесь?
С такими нужно действовать их же методами - оин по другому не понимают.
Мало били. Мало.
Телепузик• 16 апреля 2014
к цитате:’Именно так! Майдан страну не дерибанил, а боролся всего лишь с маленьким человечком, который возомнил себя великим правителем, которому позволено все. Слава Украине!’
млииин, для Вас есть тема, отдельно созданная, нахваливайте своих героев там... одно то, что все это творится по средством майдана, бесхребетное правительство ... и люди, живущие в страхе за завтрашних день, спасибо героям.
Ответ дляSweet_angel
Ну да,а раньше люди по-тихому пропадали,их потом убивали,может быть тела находили-и это все за неугодное мнение
Я не одобряю избиения и не поддерживаю такие методы, но после увиденного и, особенно, услышанного на передаче,люди просто уже не сдержались. Я могу их понять, хотя сама бы так не сделала. Царьов-абсолютно лживый, безпринципный политик, и без своей охраны, своих холуев он ноль без палочки. Единственное его желание это опять дорваться до кормушки, а где она будет (в Украине, в России или Донецкой республике) неважно.
Молчавочка• 16 апреля 2014
Ответ дляSweet_angel
Та ладно вам... тут многие мамы с детками выступали весь майдан расстрелять, кроме шуток. Так что ваш шок, мягко говоря, не уместен
Кинг-Конгша• 16 апреля 2014
Я не поддерживаю методы насилия, так и проголосовала, но есть оговорка.
Как вы думаете, почему конкретно к нему у людей такое отношение???? Вы думаете на него просто так люди кидаются, понятно, что у многих сейчас зашкаливает градус. Конкретно Царев, это не просто кандидат, это человек, который косвенно уничтожал людей во время майдана, который организовывал и руководил титушками и беркутом, человек, дочь которого писала, что ее отец людей режет в лесу под Киевом и еще много чего...
Понятно, что не пойман не вор, но вы заметили, что он на время исчез, а появился на регистрацию в президенты, быстро внес залог и получил статус Кандидата в президенты с определенными полномочиями....
Человек, методы которого, мягко говоря, не соответствуют уровню политика, человек который не имеет морального права идти на выборы, набрался хамства идти в президенты, будет бороться этими же методами, в том числе силовыми, как же тогда отвечать на эту борьбу его оппонентам?????
Известно, что всегда были разные слои населения и соответственно методы общения, я думаю вы понимаете, что со спортсменом говорить о высоком глупо, там есть речь силы, определенные правила боя и т.д; есть простые люди, которые говорят потребностями; есть слои , которые могут говорить о высоком и культурном т.д;, есть слои которые научно сильны, у них своя речь.
А царев мне напоминает игрока боя без правил, так что ЭТО НОРМАЛЬНО????