Sweet_angel• 16 апреля 2014

Вы поддерживаете такие методы. Избиение Царева

Второй день не могу успокоиться. Посмотрела в ютьюбе как избивали Царева, не давали скорой помощи увезти его, хотели поставить на колени... Вчера заставили его полуголого, побитого давать интервью. Скажу, что он с достоинством прошел через все эти испытания! Чтобы там не говорили, что он тупой и необразованный, но он один из немногих не боится никого, не меняет свои взгляды и не изменяет принципам. Но сейчас хочу поговорить не о нем. А о том как вы считаете на сколько это нормально избивать человека за то, что у него другая точка зрения? Ведь у него действительно есть свой электорат. Это наша демократическая страна? Почему никто никогда не избивал Тягныбока? Турчинова? Яценюка? Кличко? Мне искренне жаль его, ведь у него есть дети, жена, родители. Представьте, если так обойдутся с вашим ребенком, с вашим мужем/ отцом? У мне нет слов... Накинулись стаей на человека... И власть хочет, чтоб люди не возмущались? Они хотят всем так рты закрывать?
И добавлю опрос. Мне очень интересно сколько на Советчице кровожадных людей.
Можно по-разному относиться к политикам, к власти, к Майдану, но избиение - это переходит все границы дозволенного. Ладно зеленкой облили, мукой обсыпали...
Результат:
вже голосів: 787
429 (54.51%) Я не одобряю избиения. Так дела не решаются
275 (34.94%) Правильно сделали, что побили. Мало ему.
83 (10.55%) Мне все равно или посмотреть результаты.
Подметайло• 16 апреля 2014
Ответ дляSweet_angel
А давайте мне ссылку, пожалуйста, на какое-нибудь видео где он призывает Россию ввести войска?
Еще на ictv мужчина говорил, что якобы царев давал интервью российским каналам, когда к нему наведались домой майданщики, якобы он говорил, что барьеры к нему пришли. Сказал, что ютубе есть, но я кроме этого видео другого не нашла http://m.youtube.com/watch?v=Eq3b7r5QJBY
а ткните мне пальцем где я писала о призыве войск из России?Или вы читаете так выборочно слова?

Молчавочка• 16 апреля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Именно так! Майдан страну не дерибанил, а боролся всего лишь с маленьким человечком, который возомнил себя великим правителем, которому позволено все. Слава Украине!
Героям Слава и вечная память
автор Sweet_angel • 16 апреля 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
а к чему тогда была эта тема если он не Ваш кандидат?
Капец. Вопрос в опросе. Вы считаете это нормальным? Избить толпой человека. Я ж не призываю идти и голосовать за него. И еще возмутил тот факт, что его журналисты и правый сектор заставляли снять свою кандидатуру. Может кому то собраться побить Юлю и заставить ее отказаться отпрезедентских выборов?)))) Ну это бреееед.
Сижу_и_плачу• 16 апреля 2014
http://ru.tsn.ua/video/video-novini/genprokuratura...
Птица секретарь• 16 апреля 2014
судьба видимо у него такая. его со школы бьют. Очень неприятное существо!!!! я бы тоже с удовольствием подсрачник дала.
4udik• 16 апреля 2014
Ответ дляSweet_angel
Согласна))) Давайте их всех отметелим и на кол)))
Я же написала - я против физической расправы)
Ластоноша• 16 апреля 2014
Ответ дляSweet_angel
Вы не можете отвечать за ВСЕХ, понимаете? Вы можете ответить за себя, но за всех не можете)))) у каждого свои взгляды, увы)
Тут Вы правы , конечно не могу, за таких как царев не могу!

Сижу_и_плачу• 16 апреля 2014
Царев поблагодарил правый сектор
Муууумие• 16 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
ТО есть тупого царева вам жалко, а Яценюка -нет? Двойные стандарты, однако
Не совсем так- не жалко тупого Кличко, Яценюка тупым обозвать не могу, но не жалко, жалко Царева - просто хотя бы потому, что он хотя бы озвучивает наличие этих самых двойных стандартов. От формулы нынешнего правительства ’Восток=сепаратизм’ уже мутить начинает, хотя на самом деле круче нынешнего правительства Украину еще никто не раскалывал
автор Sweet_angel • 16 апреля 2014
Ответ дляПодметайло
Ну или о том, что он хочет расколоть страну. Я ж без стеба. Просто хочу посмотреть другие ролики с его участием, где он хочет например, что Украина отошла России. Вы ж сказали, что он за разделение?
Молчавочка• 16 апреля 2014
Ответ для4udik
Лично меня вообще достали. Надоело. Хочется мира и спокойствия.
А чтоб чмырей таких не было в правительстве - я бы ввела обязательные экзамены длялюдей, желающих занять высокий руководящий пост в стране - типа ЗНО по истории, украинскому и иностранному языку, математике и литературе. Забрали неучи во власти. То был ублюдок с Анной Ахматовой и Шевченко, который объединяет русских и украинцев, теперь этот с второй мировой в 41. Надоело
Идея - супер!
А я помню, в самом начале, еще в ноябре, Вы оч поддерживали майдан. Разочаровались?
Ластоноша• 16 апреля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Героям Слава!
4udik• 16 апреля 2014
Ответ дляРегионщица
Да...Послушать Вас и страшно становится - давайте если кто кому не нравится в морду бить... В принципе в Раде сейчас такое и происходит...И с такой властью нам жить? Музычко, Мирошниченко и т.д Давайте их поощрять и всё будет ок!!!Где гарантия , что Ваши взгяды тоже кому нибудь не понравится и сразу в лоб,,,
Музычко умер вообще-то, ему Ваше поощрение… да и при власти он не был ни минуты.
А Мирошниченко - регионал.
автор Sweet_angel • 16 апреля 2014
Ответ для4udik
Я поняла. Это просто сарказм))) к Вам не имел никакого отношения)))
Nusha78• 16 апреля 2014
Ответ дляSweet_angel
Ну читайте внимательно! Я каждому буду объяснять? Не мой, не Ваш, но чей-то. Я тоже не представляю, что кто-то голосует за Тягныбока, за Кличко
За Кличко никто-он не выдвинул свою кандидатуру в президенты
автор Sweet_angel • 16 апреля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
А вы вообще слышите,что хотят люди?Основная часть митингующих не говорит о России!
Вы правы!
Nata Li• 16 апреля 2014
Ответ дляSweet_angel
Удалено администрацией...
Он представляет исключительно свои шкурные интересы. Наглый, самоуверенный и необразованный тип.
Apassionata• 16 апреля 2014
Ответ дляSweet_angel
Ну я ж не конкретно Вас имею в виду))) и не себя)))
Почитала комментарии к видео где он полуголый интервью дала и понимаю, что есть люди, которые его поддерживают.
Ага. То есть, представляет интересы какой-то части русскоязычного населения, которые идут вразрез с интересами остальной части русскоязычного населения. Не проще ли сказать ’Представляет интересы кучки сепаратистов’. Или, чтоб быть уж совсем точными ’Интересы того, кто ему платит’. Не стоит сюда население русскоязычное приплетать.
Цыбулька• 16 апреля 2014
Ответ дляSweet_angel
Удалено администрацией...
Мои интересы он даже близко не представляет..Я русскоязычная , живу в Харькове.Благодаря таким как он убивают наших людей... мне не жалко.

автор Sweet_angel • 16 апреля 2014
Ответ дляNusha78
Тем не менее, когда еще этого не знали, тут большинство готовы были голосовать за него.
Молчавочка• 16 апреля 2014
Ответ дляМуууумие
Ну как сказать... Янык давно нас России продал с потрохами.. Двойные стандарты озвучивает - это он хочет делать что угодно -и к расколу призывать в т. числе, и шоб ему за это ниче не было, иначе - двойные стандарты
ГейТуда• 16 апреля 2014
Я в шоке, что за Царева кто-то голосовать собрался. Думала после Яныка люди думать будут. А оказывается нет
Nata Li• 16 апреля 2014
Ответ дляApassionata
Я, например, русскоязычное население Украины. Ничего эта г... мои интересы не представляет. Наоборот, продаёт.

Но бить не стоило. Таких мр... нужно судить.
ППКС
автор Sweet_angel • 16 апреля 2014
Ответ дляApassionata
Может я не так выразилась... Просто к примеру Тягныбок пользуется поддержкой западного региона, украиноязычного, согласитесь. В Донецке его мало кто поддержит))) Точно так же и с Царевым только наоборот)))
Плакат с автографом зимы• 16 апреля 2014
А я буду за него голосовать.Почитала какой жестокий у нас народ кто говорит что правильно побили, страшно становится. И мне все такие интересные говорят что кто хочет в Россию вступить пусть собирает чемоданы и уезжает.А Вы не хотите кто за Евросоюз взять чемоданы и уехать в Европу кому сильно хочется и оставить нас в покое и не делать бунт. Так странно Венгрия вон флаги жжет, а мы почему-то стремимся туда попасть.
Чижик Пижик• 16 апреля 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
фигней за бабки он страдает а не представляет интересы населения....

Вы реально в это верите????
Фигнёй за бабки занимается новая власть. Продают страну за кредиты.
автор Sweet_angel • 16 апреля 2014
Ответ дляГейТуда
А здесь кто-то написал, что будет за него голосовать? Я видно пропустила этот пост. Какой номер?
Молчавочка• 16 апреля 2014
Ответ для4udik
А Мирошниченко - регионал.
Интересна, автор ваще в курсе?
автор Sweet_angel • 16 апреля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вот и мне был не по себе, когда смотрела. И там девочка бегала и надрыв ням голосом кричала скорой уезжайте уже, едьте отсюда, а как они поедут, если шины прокололи...
автор Sweet_angel • 16 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
Интересна, автор ваще в курсе?
Ваще автор старается быть в куре всего)))