Sweet_angel• 16 апреля 2014

Вы поддерживаете такие методы. Избиение Царева

Второй день не могу успокоиться. Посмотрела в ютьюбе как избивали Царева, не давали скорой помощи увезти его, хотели поставить на колени... Вчера заставили его полуголого, побитого давать интервью. Скажу, что он с достоинством прошел через все эти испытания! Чтобы там не говорили, что он тупой и необразованный, но он один из немногих не боится никого, не меняет свои взгляды и не изменяет принципам. Но сейчас хочу поговорить не о нем. А о том как вы считаете на сколько это нормально избивать человека за то, что у него другая точка зрения? Ведь у него действительно есть свой электорат. Это наша демократическая страна? Почему никто никогда не избивал Тягныбока? Турчинова? Яценюка? Кличко? Мне искренне жаль его, ведь у него есть дети, жена, родители. Представьте, если так обойдутся с вашим ребенком, с вашим мужем/ отцом? У мне нет слов... Накинулись стаей на человека... И власть хочет, чтоб люди не возмущались? Они хотят всем так рты закрывать?
И добавлю опрос. Мне очень интересно сколько на Советчице кровожадных людей.
Можно по-разному относиться к политикам, к власти, к Майдану, но избиение - это переходит все границы дозволенного. Ладно зеленкой облили, мукой обсыпали...
Результат:
вже голосів: 787
429 (54.51%) Я не одобряю избиения. Так дела не решаются
275 (34.94%) Правильно сделали, что побили. Мало ему.
83 (10.55%) Мне все равно или посмотреть результаты.
Молчавочка• 16 апреля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А я буду за него голосовать.Почитала какой жестокий у нас народ кто говорит что правильно побили, страшно становится. И мне все такие интересные говорят что кто хочет в Россию вступить пусть собирает чемоданы и уезжает.А Вы не хотите кто за Евросоюз взять чемоданы и уехать в Европу кому сильно хочется и оставить нас в покое и не делать бунт. Так странно Венгрия вон флаги жжет, а мы почему-то стремимся туда попасть.
Слушайте, добрая вы наша, многие ваши единомышленники вообще хотели весь майдан расстрелять
И кто за Евросоюз - хотят присоединиться к другому государству? Вы разницу вообще ощущаете?

Птица секретарь• 16 апреля 2014
мордой лица не вышел. Так и хочется ударить, а он бы стоял и плакал, плакал и говорил бы чушь. он может
автор Sweet_angel • 16 апреля 2014
Ответ для4udik
Музычко умер вообще-то, ему Ваше поощрение… да и при власти он не был ни минуты.
А Мирошниченко - регионал.
Мирошниченко - свободовец, если не ошибаюсь. Думаю именно его имела в виду. А тот Мирошниченко, который регионал, он нормальный)
Плакат с автографом зимы• 16 апреля 2014
Ответ дляМуууумие
Я не одобряю избиения. Так дела не решаются. Но вряд ли удержалась бы смачно двинуть лидерам бывшей оппозиции. Пожалуй, с Яценюка начала бы. Эх, мечты, мечты...
и я бы с Вами в компанию пошла
Подметайло• 16 апреля 2014
Ответ дляSweet_angel
Ну или о том, что он хочет расколоть страну. Я ж без стеба. Просто хочу посмотреть другие ролики с его участием, где он хочет например, что Украина отошла России. Вы ж сказали, что он за разделение?
хотя бы этот https://

Молчавочка• 16 апреля 2014
Ответ дляSweet_angel
Может я не так выразилась... Просто к примеру Тягныбок пользуется поддержкой западного региона, украиноязычного, согласитесь. В Донецке его мало кто поддержит))) Точно так же и с Царевым только наоборот)))
Ну смотрите - Тягныбок хочет сплоченную сильную украинскую нацию, со своей национальной идеей. Потому он не нра востоку? А чего хочет Царев?
Птица секретарь• 16 апреля 2014
Наверно автору заплатили, потому что ну кто кто !? а этот Иуда всех бесит просто своим тупым лицом.

4udik• 16 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
Идея - супер!
А я помню, в самом начале, еще в ноябре, Вы оч поддерживали майдан. Разочаровались?
В майдане - нет, я рада, что в нашей стране люди ещё в состоянии отрывать глаза от скудных кормушек и думать о том, как хотя бы попытаться!!! улучшить ситуацию.
Во временном правительстве - тоже нет. Никогда ничего хорошего от них не ждала, но как ни странно, Яценюк немного вырос в моих глазах - экономист он не плохой, даже очень.
По поводу вообще ситуации в стране - это кошмар конечно. Но я не считаю, что причина всего этого майдан.Осталось чуть больше месяца до выборов - если бы люди реально были так не довольны властью - им осталось не долго, месяц можно и подождать. А тут идёт раскачка, выборов скорее всего не будет. Кто-то просто использует людей в своихьцелях, я пока только не пойму кто - то ли наша власть в лице ЮВТ, чтоб не допустить выборов, потому что не пройдёт, то ли Путин, чтоб у себя майдан не допустить провоцирует таким образом ненависть между Р и У, и создаёт железный занавес.
Ну, и ещё как вариант - все это красиво разыгранный спектакль, люди - пешки, а шахматисты уже давно договорились, кто, где и как кому поддается и кто в итоге выиграет\проиграет, или будет пар.
ИМХО, на истину не претендую.
Неместная Я• 16 апреля 2014
Все правильно!!!
Подметайло• 16 апреля 2014
Ответ дляSweet_angel
украиноязычный народ ,раз уж вы так делите,живет не только на западной и они не поддерживают Тягнибока,они поддерживают иних депутатов,но они одинаково ненавидят таких как Царев и поверьте ,дело совсем не в том на каком языке говорит человек.
Сижу_и_плачу• 16 апреля 2014
Ответ дляЛастоноша
я читаю вполне внимательно и ответила на Вашу реплику по поводу того кого он представляет! он не может ни кого представлять! тем более русскоязычных! русскоязычное население умное и адекватное ! Пусть приедет в русскоговорящий Херсон - встретим)))
его так встретят в любом русскоговорящем городе-пусть только приедет!
Регионщица• 16 апреля 2014
Ответ для4udik
А Мирошниченко - регионал.
В Раде два Мирошниченко (Дрался не регионал) А Музычко не умер- его убили.. И явно это не мои идеалы в правительстве..Крикуны-паникёры...Идеалов и лидеров нет...
автор Sweet_angel • 16 апреля 2014
Ответ дляПтица секретарь
Вы ничего умней не придумали? Это на столько по-детски Да, автору заплатили, завтра пойду куплю себе новые сапоги. Ну Вы хоть думайте что пишите))
4udik• 16 апреля 2014
Ответ дляSweet_angel
Он притворщик ещё тот. Лицемер. Одно то, как он с нежной улыбкой в эфире громадського говорил о том, что попытки разгона майдана не будет, а она началась через 15 минут - говорит о нем все.
автор Sweet_angel • 16 апреля 2014
Ответ дляПодметайло
Ой, ну вы любите к словам придираться. Большинство на востоке украиноязычных? Основная масса на западе русскоязычных? Лично я не верю ни одному из них за кого голосовать не знаю... Пока что больше склоняюсь к Тигипко... Но избивать депутатов нехорошо...
ГейТуда• 16 апреля 2014
Избивать конечно не метод, но после того, как он на людей кричал бендеровцы, фашисты и т.п., призывал к расколу страны, ездил в Россию и в новостях рассказывал всякий бред, результат чего теперь ситуация в стране, не знаю, сдержалась бы.
автор Sweet_angel • 16 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
Тяныбок сразу кричит о том, что надо и коренять русский язык, Фарион ему подпевает, что надо вообще уничтожать... За единую Украину это очень хорошо, но у Тягныбока уж очень радикальная для востока политка.
Молчавочка• 16 апреля 2014
Ответ для4udik
ИМХО, на истину не претендую.
Спасибо! НМои взгляды полностью совпадают с вашими- с самого начала, как эта каша заваривалась, еще с ноября я потому Вас и запомнила:)
Nata Li• 16 апреля 2014
Ответ дляSweet_angel
На Западе Украины очень много русскоязычных.

Nusha78• 16 апреля 2014
Ответ дляSweet_angel
А здесь кто-то написал, что будет за него голосовать? Я видно пропустила этот пост. Какой номер?
4udik• 16 апреля 2014
Ответ дляРегионщица
Я тоже не ходу в фанатах партии свобода, но у них всего 15 мест в Раде, так что можноии потерпеть. Вон, в России у Жириновского поболее мест в Думе будет, а он придурок ещё тот. Вернее, он, скорее всего далеко не придурок, но ведёт себя просто улетно…
Nata Li• 16 апреля 2014
Ответ дляSweet_angel
Свет клином сошёлся на Тягныбоке и Фарион? Вы их боитесь? Я - нет. И серьёзно не воспринимаю.
4udik• 16 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
Рада встретить единомышленников
Молчавочка• 16 апреля 2014
Ответ дляSweet_angel
Тягныбок в своих выступлениях пообещал, что никогда не будет притесняться русский, но он и не пройдет в президенты.
Фарионша вообще никуда не пройдет
А вот Яныки-Царевы-Лукашенки-Бондаренки реальное бууээээ
автор Sweet_angel • 16 апреля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Да, он мазохист, наверное! :))) И вообще это всё ФСБ, не иначе :)))

И что значит по-другому не понимает?! Если половина украинцев считают, что Турчинов работает против своего народа, так что - его убить надо??? Чтоб до него допёрло?? Нет уж, тоже отвечать будет!

Есть закон...если нарушил - пусть привлекают его к ответственности. А если не нарушил, то пусть говорит, что хочет - у нас свобода слова вообще-то. А вот те, кто бил его - обязательно должны быть привлечены к уг. ответственности.
Согласна. Мне вот интересно будут ли наказаны самые активные за это? Хотя что-то мне подсказывает, что вряд ли...
Подметайло• 16 апреля 2014
Ответ дляSweet_angel
не не придираюсь ,у вас просто просматривается рускоговорящие,к тому же вы были в деревнях востока,там очень многие говорят именно на украинском
Молчавочка• 16 апреля 2014
Ответ дляNata Li
Это называется - заклинило
пропаганда-с...
автор Sweet_angel • 16 апреля 2014
Ответ дляNusha78
Этот пост был уже после того.
Молчавочка• 16 апреля 2014
Ответ дляNata Li
..притом мозги у них почему-то не промыты и они не вопят, шо их будут убивать за русский язык... Как думаете, почему?
автор Sweet_angel • 16 апреля 2014
Ответ дляПодметайло
Вы ошибаетесь, там говорят на суржике