Наполеон Бонапарт• 16 апреля 2014
какчерез приват 24 перевести правильно деньги за пользование интернетом.
какчерез приват 24 перевести правильно деньги за пользование интернетом. у меня digicom,плачу каждый месяц 130грн есть реквизиты куда деньги отправить,только банка нет рядом,хочу через приват 24 попробовать.
Гл. Амурная• 16 апреля 2014
Заходите в оплату комуналки- оплата задолженности-интернет-выбираете провайдера-вводите свой лиц.счет-оплачиваете!
Наполеон Бонапарт
• 16 апреля 2014
Ответ дляГл. Амурная
спасибо, а оплачивать можно в любое время суток или только в рабочее время.? спасибо
Гл. Амурная• 16 апреля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В любое время.
Ряженка• 16 апреля 2014
автор, извините, что в Вашей темке спрошу! Если через бокс перевели деньги на карту Привата, то они сразу приходят?
Наполеон Бонапарт
• 16 апреля 2014
Ответ дляГл. Амурная
а если нет там моего провайдера,то оплатить нельзя?
Гл. Амурная• 16 апреля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Можно, но тогда нужно знать все реквизиты(в договоре должны быть прописаны). И создать платеж.
Я оплачиваю на сайте своего провайдера- у триолана есть оплата привязанная к привату.
Может и у Вашего есть.