КонФФетОшка• 17 апреля 2014

Вы тоже нарики-сладкоежки?

Я похоже наркоманка .... без сладенького не могу прожить ни дня.
Ломала себя много раз, так и не получилось.
с лет 10 или даже раньше такая стала. Если сладкого не куплю, могу из ничего пирог или печеньки сварганить. Нет муки? есть овсянка. Нет сахара? есть сахарная пудра. Нет сметанки? завалялся детский йогурт...
Результат:
вже голосів: 123
87 (70.73%) и я такая
25 (20.33%) 50 на 50
11 (8.94%) равнодушна к сладкому
Раз одела не бу• 17 апреля 2014
Не люблю сладкого
Зашла на 5минут• 17 апреля 2014
Я голодная если после еды сладкого не съем
автор КонФФетОшка • 17 апреля 2014
мой ник))) точно в цель
автор КонФФетОшка • 17 апреля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
аналогично, начинаю мести всё, в итоге поправляюсь
bynebwbz• 17 апреля 2014
а я рыбу люблю, любую
konchinska• 17 апреля 2014
я строго сижу на пп, личный тренер. трени три раза в неделю, жесткие.
и тренер разрешает мне зефирку или черный шоколад) я ем)
понимаю что отдаляю себя от результата на шаг. но даже мучаясь так -ем)
У кого такое было• 17 апреля 2014
Я после еды чай с вкусняшками всегда) как наркоша)
Посудомойка• 17 апреля 2014
Ага, сижу сейчас зефирку топчу
Зашла на 5минут• 17 апреля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
На конфеты уходит денег капец и любые не подходят, только шоколадные с черной начинкой и торты
автор КонФФетОшка • 17 апреля 2014
Ответ дляПосудомойка
Ага, сижу сейчас зефирку топчу
я сегодня съела: шоколадку, печеньки шоколадные штук так 8-10, 1,5 маленьких сникерса, пол пряника и овсяное печенько. Но это конечно круто, обычно поменьше
Аня- Егор• 17 апреля 2014
Ну и зачем такое напоминать,я пошла на кухню
Тушь для2го класса• 17 апреля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
А вот по ночам конфеты в два раза вкуснее и в три раза быстрее заканчиваются!)))
Меня муж приучил, раньше не ела вообще, а стали вместе жить - в доме появились конфеты, печеньки, колбаса.... и понеслась
автор КонФФетОшка • 17 апреля 2014
Ответ дляТушь для2го класса
а я мужа приучила)))
но ночью не ем, мне невкусно, в основном в первую половину дня и в обед, поэтому особо сладкое в вес не идёт
Трусы с капюшоном• 17 апреля 2014
без сладкого ломка.
люблю шоколад и шоколадные конфетки,тортики,пирожные и разную вкусняшку.
Бармалеина• 17 апреля 2014
А у меня что съем сладкое - так сразу рожа в прыщах...завидую, вам, девочки.. Поешьте и за меня вкусненького
Кудряшка Сью• 17 апреля 2014
я тоже сладкоманка, думала, что одна такая )))))))))
я реально не усну , если не съем сладкого
а если нервничаю, то выедаю все сладкие запасы в доме, банку варенья могу втоптать и не заметить
Тушь для2го класса• 17 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
так у нас тоже), у меня по крайней мере)))
ем очень мало, дозировано скажем так, но постоянно в мыслях конфетки
Тушь для2го класса• 17 апреля 2014
вот
автор КонФФетОшка • 17 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
я так тоже думала, но прошла курс пилингов и всякой ерунды косметологической, так и сладкое наворачиваю и прыщей нет
поваренок• 17 апреля 2014
Я пол часа назад чашку чая выпила с двумя конфетами. И так раз пять за день. Без этого я голодная и злая....
Кинг-Конгша• 17 апреля 2014
Мясоедка я)) Пофиг шоколадки,мясо надо мне
Кинг-Конгша• 17 апреля 2014
И ник в тему
На перекуре• 17 апреля 2014
моя моя прям как вы,если нет сладкого ,хоть чего нибудь,такое ощущение что у неё ломка начинается
modnayasemya• 17 апреля 2014
на сладкое меня не часто пробивает. я мясо люблю) вот без чего-то мясного есть не сажусь и не наедаюсь) наверное, я мужик
Диверсификация• 17 апреля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
это про меня))))
ira28• 17 апреля 2014
я решила тоже ограничить себя в сладком и тоже поняла что все подсела ,такая ломка была ,я прям не выдержала и пошла по кабинетам у сотрудников просить.От себя вообще такого не ожидала. Завидую тем кто равнодушен к сладкому или имеет силу воли,респект Вам
Ируся-пуся• 17 апреля 2014
Ответ дляkonchinska
вот это жесть) в хорошем смысле)))
Ируся-пуся• 17 апреля 2014
я тоже без вкусняшек не могу. И боязно, и хочется! Если магазинные припасы заканчиваются, пеку сама! Порой специально ’забываю’ купить муку и сахар, чтоб держаться, но помогает ненадолго. Порой еле до утра дотерплю, пока магазины откроются. Пишу и самой страшно)))
автор КонФФетОшка • 17 апреля 2014
Ответ дляira28
я уже даже не борюсь, поняла, что бессмысленно
ira28• 17 апреля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
да я тоже это уже поняла ,а все думала что я все смогу,а на деле....