peremeny• 17 апреля 2014

Демисезонная обувь для девочек-дошкольниц

Девочки, поделитесь опытом и фотографиями (можно с инета), что вы одеваете своим красоткам на ножки весной, осенью?
Мы носили в основном глубокие полу-кроссовки, и в основном джинсики, смотрелось органично.
Но теперь дочки подросли, хотят одеваться красиво всегда :)
и под юбки-плащик такая обувь не очень смотрится....
Нюанс еще, что ножки худенькие.
Совбез• 17 апреля 2014
в прохладную погоду - сапожки, в теплую туфельки-балетки или мокасины. У нас такие на эту весну

автор peremeny • 17 апреля 2014
Ответ дляСовбез
Ну а когда в сапожках уже жарко? а в балетках холодно?
Смотрю на фото 2..... но у нас очень худенькие ножки, и высокий подъем, нам надо только с пряжкой впереди, чтоб не потерять. Такое бывает?

У нас пока такого плана (фото взяла первое попавшееся из инета)
Парасюха• 17 апреля 2014
Ответ дляperemeny

Это вам туфельки Экко надо смотреть.
У моей тоже очень узкая ножка.
Купила Экко и сели просто идеально. На застежечке сверху.
найду фото, скину
Совбез• 17 апреля 2014
Ответ дляperemeny

вся обувь на моих фото на узкую ножку - у моей барышни рост 113см и вес 15кг, как вы думаете - у нее пухлые ножки? Особенно ф.1 - это Натурино, и последнее - это Некст. Сапожки у нас без утеплителя - замша, а внутри ткань. На вашем фото кроссовки, честно говоря, я не могу себе представить их с платьицем, плащиком . Ну и по температурному режиму к плащу туфельки вполне подходят, почему нет?
автор peremeny • 17 апреля 2014
Ответ дляСовбез
Ото ж, что не подходят.
Мне, например, самой позавчера было холодно в туфлях :) потому и детям пока не одевала. Туфли у нас есть, еслли что :) Я ищу промежуточный вариант :)

ПС у моих рост 118, а вес 14,6....... ((((
автор peremeny • 17 апреля 2014
Ответ дляСовбез
Буду на осень такие искать, спасибо :)
Совбез• 17 апреля 2014
Ответ дляperemeny
Ото ж, что не подходят.

не знаю - мне если холодно в туфлях, то холодно и в плаще . Как-то для меня если сапоги, то не с плащом. А если плащ, то уж никак не с кроссовками, даже если они в цветочек

автор peremeny • 17 апреля 2014
Ответ дляСовбез
вот вам эти кроссовки дались ))) фото взяла первое попавшееся из инета
Я тему потому и создала, что ищу, что им обуть )))

Мне в плаще не холодно, ношу с ботильонами, потому что сверху солнце и воздух теплый, а земля еще холодная.
У каждого свою терморегуляция в организме , но я предполагаю, что у моих детей такая же, как и у меня :) и основываюсь на своих личных ощущениях :)

По теме вы ответили - спасибо :)