ПАЦАНКА О• 17 апреля 2014

Кто прав? Костюмчик на подарок без бирочки этикетки

Купила костюмчик на подарок девочке. Товар пришёл без бирки (этикетки), что заставляет задуматься о том, новый ли он. Я не могу подарить костюм без бирочки. В объявлении об отсутствии бирки не указано. На просьбу возврата товара продавец реагирует отрицательно (пересылку оплачиваю я). Сама перепродать здесь этот костюм за эту-же стоимость не смогу, так-как сама не знаю, новый он или нет.
ПриснитсяЖЕ• 17 апреля 2014
Важно другое: у продавца УКАЗАНО: Возврат
в течение 14 дней, при сохранении упаковки;
обратную отправку оплачивает покупатель
Так может, стоит все же договориться, а не угрожать понижением рейтинга?

автор ПАЦАНКА О • 17 апреля 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
кто я не имеет значения. я написала к тому, что вас якобы обманули, что товар новый, да еще и скрыли, что костюм китайский...
А, я уже подумала, что меня ещё кто-то обманул и я ранее уже что-то писала. Такой случай впервые. Пролеты конечно были, размер не подходил, не нравилось, так там конфликтов не было, сама продавала. Такой случай впервые.
автор ПАЦАНКА О • 17 апреля 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
обратную отправку оплачивает покупатель
Да, спасибо большое, на это я не обратила внимание. Да я и не угрожала, когда я попросила о возврате, продавец отказал. Тогда и написала обобщённо о рейтинге, понятно, что в конфликтной ситуации напишу плохой отзыв. Я сейчас еще раз только что написала продавцу (хотя чувствую себя уже вымогателем), ведь она ничего не теряет, пересылку оплачиваю я.
Артура Пирожкова• 17 апреля 2014
Ответ дляInnysik2011
костюмчик очень красивый, за такую цену вам пересылка в оба конца выйдет как пол костюмчика, если переживаете за бирочку, найдите дома любую бирку без явных опознавательных знаков фирмы и прицепите на ленточку с булавкой или на шелковый шнурочек и булавку.

у меня пол магазина на таких бирках, а что делать если без бирки у покупателей будут вопросы, а вещи действительно есть хорошие по отличной цене, ну не цепляют часто сейчас бирки, что поделаешь, но вещи от этого БУ не становятся.
Артура Пирожкова• 17 апреля 2014
я не защищаю и не оправдываю продавца, просто говорю как есть. а к совету с бирочкой прислушайтесь и не тратьте свои деньги на катания туда сюда, от этого в выигрыше будет только новая почта(ну или другой перевозчик), а деньги и время уже не вернуть.
ПриснитсяЖЕ• 17 апреля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова

Любимка-анонимка• 17 апреля 2014
Ответ дляliadna82
Ну, это когда она, например, оторвалась или повредилась, тогда понятно. Но если на товаре не предполагаются бирки от производителя -это бред.
2 года покупаю периодически вещи с инета для себя с разных сайтов, 5 раз пришли вещи без бирок

Железная тетя• 17 апреля 2014
Девочки, у меня костюм есть детский в продаже, он новый 10000000%, он без бирок, продавался в коробке картонной. Как мне доказать, что он новый?
mika45678• 17 апреля 2014
можете глянуть в магазине - http://kaktus.ua/