Добрый день! кто-то уже ходил на выставку динозавров в Запорожье в Казак-палац? интересно ли там? стоит ли идти?
ШапкаУшанка• 17 апреля 2014
у нас была в Харькове месяц назад. в принципе, можно 1 раз сходить, но цены на билет завышены. если соберется компания - то проще сходить 1 взрослому с несколькими детьми, чтобы не тратиться на билеты.
vikasavchuk100880• 17 апреля 2014
Мы были в Киеве, если это та выставка, то интересно! Там большие динозаврики
Shopogolik65• 17 апреля 2014
Мы ходили с ребенком 4,5 года, ему очень понравилось, очень реалистично, некоторые детки боялись даже... Там еще фильм показывают в 3D, песочница типа косточки раскапывать, можна прокатиться на динозаврике, вообщем у сынульки куча впечатлений, мы не пожалели, что пошли)
Обнемашечка• 17 апреля 2014
были с ребенком, когда выставка была у нас в харькове. в принципе ничего, но не фонтан
ШапкаУшанка• 17 апреля 2014
там большие фигуры динозавров, издают разные звуки, немного шевелятся. также дети могут покататься на динозавре, нарисовать через трафарет дино, покопаться и поискать в песке косточки.
Малинка• 17 апреля 2014
Ответ дляShopogolik65
а в 2,5 рано туда идти?)
Shopogolik65• 17 апреля 2014
Ответ дляМалинка
а в 2,5 рано туда идти?)
Может испугаться, все от ребенка зависит, некоторые боялись детки и постарше
Голубец• 17 апреля 2014
нам понравилось, хоть что-то новенькое. детки были разных возрастов - от самых маленьких и до школьников. были в будний день, народу так прилично. думали надолго не задержимся, проторчали там часа 2,5 - малому то покататься, то порисовать, ну и конечно песочница)) если есть возможность, экскурсовода послушайте, интересно рассказывает. ну и фильм так ниче