Я натуралка• 17 апреля 2014
У меня нет слов, рассудите, что это? и что мне делать с таким отзывом?
Я продавец, и я продала босоножки -б/у. У меня есть замеры в объявлении, и есть фото-того, как сделан замер стельки-17см! Сейчас я получила отзыв о сделке, в котором написано, что стелька 18,2 см! У меня просто нет слов!-рассудите пожалуйста!
Пенять на зеркало• 17 апреля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Вы меряли от 1 сантиметром, а покупатель, возможно, от 0 (есть и такие сантиметры)
Пенять на зеркало• 17 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар
девочки, Вы конечно меня извините, но мерять надо не от 1 см, а от 0 - покупатель прав!!
еще одна

never_ending• 17 апреля 2014
Померяйте в конце концов в миллиметрах, ну е мае, сколько у вас до нижней черточки ’2’ получается на фото автора? 20 или 10?
Ответ дляАнчо Ус
значит покупайте НОРМАЛЬНЫЕ линейки!!!
Где хорошо видно где 0,а где 1!
Понакупают фигни,а потом все виноваты!!!!
Все должны догадаться, что 17 см , это если черточка ПОД 17!!!
Бред!!!
Где хорошо видно где 0,а где 1!
Бред!!!
Догадаться?!
Люююююююююди, аууууу, ну включите мозг, ну пожалуйста!!!! Ну ПОДУМАЙТЕ хоть чуть-чуть, ну напрягите мозг, ведь должен же он у вас быть
Илюшина мама• 17 апреля 2014
Ответ дляОльгаХ
Хотя одно радует-такие как покупатель и поддерживающие его могли бы попасть на работу связанную например с авиастроением.Вот тут-то мы бы и долетались.
Автор темы прав 100%
и заметьте это не 1-2 человека(просто глупых)это не маленькое количество людей,это конечно пугает!что-там синусы,косинусы нужно до 11 класса причем каждый год ввести раздел в математике -’измерение см лентой и линейкой’!
Анчо Ус• 17 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Догадаться?!
это просто вы в своем возрасте очень плохо видите
Анчо Ус• 17 апреля 2014
Ответ дляИлюшина мама
’Правила измерения детских тапок разными видами сантиметров’
never_ending• 17 апреля 2014
Ответ дляАнчо Ус
так сколько у вас получилось миллиметров по фото до нижней отметки ’2’?
Илюшина мама• 17 апреля 2014
Ответ дляАнчо Ус
вы зря так смеётесь в вашем случае рыдать нужно!
Анчо Ус• 17 апреля 2014
Ответ дляnever_ending
Анчо Ус• 17 апреля 2014
Ответ дляИлюшина мама
так?
куркулиха• 17 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар

вы в своем уме???! Край ленты и есть 0!!! Упаси от таких ид...в!!!
куркулиха• 17 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Догадаться?!
узбагойтесь, здесь у многих отсутствует ОН напрочь)))))))
Кнопкотык• 17 апреля 2014
какая разница есть 0 на снитеметре или нет, длина от этого не меняется, просто где нет о там цифры написаны посередине, а где есть О то цифры пишутся на границе. длина от этого не меняется.
Ой, дівчата, у мене був випадок, коли ніяк не могла вірно виміряти деталь, я міряю однією рулеткою (будівельною), а колега - іншою, різниця була біля 5 см!!! Так от, коли ми придивилися до його рулетки, то помітили, що деякі цифри повторювалися (наприклад : 1,2,3,4,4,5,6,6,7........)
Вездевлазиющая• 17 апреля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
покажите, впервые такое слышу
Алгонавт• 17 апреля 2014
Ответ дляDove
Покупатель, наверно, обувку обвел и померил след
Иначе не представляю, как можно было намерять 18 см. В школу же человек ходил, хоть в начальную? Должны же были хоть какие-то азы в голове задержаться.
А вообще, каждый день новая тема, где всем миром учат отдельных ’знатоков геометрии’ - это ржач! Даже не представляла, что такое бывает
Иначе не представляю, как можно было намерять 18 см. В школу же человек ходил, хоть в начальную? Должны же были хоть какие-то азы в голове задержаться. А вообще, каждый день новая тема, где всем миром учат отдельных ’знатоков геометрии’ - это ржач! Даже не представляла, что такое бывает
я думаю, что покупатель решила, что черточка под цифрой 17, это уже 18 см, другого объяснения я найти не могу
Вездевлазиющая• 17 апреля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
вы действительно считаете что это две разные ленты?
миссАрфография• 17 апреля 2014
Ответ дляMarynet
а чего все на Анчоуса накинулись?, она же прикалывается.
И правда)Ну неможет же человек настолько тупить.
Даю справку• 17 апреля 2014
Ответ дляАнчо Ус
да все нормальные люди так считают )
мдаа,значит,я не отношусь к их числу,потому что на фото ровно 17см!
Bulavochka• 17 апреля 2014
а во всем виноваты китайцы. Которым жалко 0 нарисовать.
Капец, я представляю сколько людей температуру ртутным градусником не правильно меряют
Нагажу и сбегу• 17 апреля 2014
Ответ дляАнчо Ус
автор нужно мерять от 0!!!!! а вы от 1 меряли.потому что сразу видно цыфру 2!возьмите своим метром перемеряйте обычную линейку!!!не тупите!!!
Вы прикалываетесь, или тупите?
Даю справку• 17 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Догадаться?!
давайте побережем нервы до появления покупателя сандалей
нам еще предстоит узнать очень много нового!
После 18• 17 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар