Аноним• 23 мая 2012
Кто то ставил себе ЗЛОТУЮ ИГЛУ для похудения?
кто то из вас ставил себе "золотую иглу"для похудения?был ли эффект?или это все развод?
Аноним• 23 мая 2012
Я ставила и большинство моих подруг.Все скинули.Но мне кажется,что большую роль сыграли диеты,которые дает диетолог в придачу.А иголка просто снижает аппетит.
Аноним• 23 мая 2012
шо за бред?! все хотят жрать и ничего не делать и худеть! шары не существует! рот на замок и всё будет ОК
Аноним• 23 мая 2012
Я ставила в России.Сначала иголку(как маленькая спиралька) на две недели(10$),а потом золотую сережку на 6 месяцев.(170$,но это только потому что надо купить саму сережку).
Аноним
• 23 мая 2012
http://kiev.vigoda.ru/prev/offer/27664" target="_blank" > вот где в Киеве можно поставить
Аноним
• 23 мая 2012
Ответ дляirisjau12
а можно поподробней? кто и куда и как ее ставит?
ставит врач в ушную раковину
businka_2002• 23 мая 2012
а после похудения, как процес полнения происходит или нет???? как общее самочувсвтие
Аноним• 23 мая 2012
если говорить о золотой игле,то организм привыкает питаться мало и правильно.И после ее снятия все в норме.Но первое время,мне лично было тяжело,хотелось больше жидкости и сладкого.Главное ставить ее у специалиста,так как есть вариант нажать"на другую точку" и тогда процесс пополнения гарантирован.........
Аноним• 23 мая 2012
Ответ дляJULIAHMIL
какаето рекламная ссылка..
Аноним• 23 мая 2012
Ответ дляАноним
там диета,а иголка снижает аппетит и выводит всякую дрянь с организма.Смысл ее в том,что бы помочь людям,которые не могут ограничить свое питание.Плюс массаж и баня один раз в неделю.Вроде бы это тоже усилие над собой???????????А на счет не жрать:я все жизнь была зациклена на диетах,а теперь кусочек шашлыка на природе для моего желудка-каторга.
Аноним
• 23 мая 2012
Ответ дляАноним
какаето рекламная ссылка..
спросили где можно поставить в Киев я и дала такую ссылку,какую сама нашла.
Девочки какие иглы а вы не пробовали не есть после 6 часов, почти не есть сладкого и мучного и уменьшить порции.Сила вови и желание похудеть. Да еще вариант почистить организм. Например летом устраивать разгрузочные дни одни салаты или одни фрукты. А то хотите килограмами сладкое есть и какетоо иголки ставить
Ответ дляnmlvml
не у всех сила воли такова чтоб ограничить себя,потому что я люблю себя!!!!и чтоб уменьшить апетит я бы поставила серьгу.
Аноним• 23 мая 2012
Не берусь говорить за всех писавших, НО я после 6 не ем, да и в течение дня не особо объедаюсь, хотя не могу себе отказать иногда в сладеньком (не по полкило, а 2-3 конфетки в день), а вес после вторых родов не снижается, хоть и грудью кормила до 1,3 года и физ нагрузки присутствуют((( Не знаю как еще с этим бороться - только про силу воли НЕ нужно писать - я с этой силой воли задолбалась уже! Не есть-не ем, нагрузки-есть, больше пить- Ок, что еще???
Вот и прислушиваюсь - может это вариант...
Аноним• 23 мая 2012
Ответ дляldemchuk
какую?

Аноним
• 23 мая 2012
Ответ дляАноним
какую?

Идет речь о методике похудения"Золотая игла".иду сегодня на консультацию.позже напишу.
Аноним• 23 мая 2012
Ответ дляnmlvml
Напишите пожалуйста,как "почистить организм"?Спасибо.
Аноним
• 23 мая 2012
Ходила с подругой,поставили.Сказали что не будет чувства голода.но естественно при этом надо соблюдать диету(не есть мучного,жирного и т.д)посмотрим что из этого выйдет.пока есть не хочу.
Аноним
• 23 мая 2012
Ложишься,тебе обробатывают ухо и вставляют три маленьких иголочки в ушную раковину.(смотрится как пирсинг)чуть больновато.потом сверху мажут медицинским клеем .клеем надо мазать через день что б иголки не выпали.
Ответ дляJULIAHMIL
они что острые с двух сторон?видно?эстетично?
Цена?гарантии?