Аноним• 23 мая 2012

Кто то ставил себе ЗЛОТУЮ ИГЛУ для похудения?

кто то из вас ставил себе "золотую иглу"для похудения?был ли эффект?или это все развод?

Аноним• 23 мая 2012
да-да, цену в студию))) тоже интересно!
Аноним• 23 мая 2012
Ответ дляJULIAHMIL
Ложишься,тебе обробатывают ухо и вставляют три маленьких иголочки в ушную раковину.(смотрится как пирсинг)чуть больновато.потом сверху мажут медицинским клеем .клеем надо мазать через день что б иголки не выпали.
На какой срок поставили?
автор Аноним • 24 мая 2012
Ответ дляldemchuk
они что острые с двух сторон?видно?эстетично?
Цена?гарантии?
я уже писала что выглядит как пирсинг (с одной стороны что воткнули острая,а та что с наружи сторона как шляпка гвоздика-только маленькая/таких три)Конечно видно-но в глаза не бросается.я сверху скидывала ссылку этой акции где делала,цена по скидке всего 130 грн.(почему бы не попробовать ).Говорят что ставится на две недели,но если не выпала до этого времени,можно что б еще стояла.если выпала раньше,идешь к ним они опять поставят.если клеить как говорили ,думаю не выволится.
Аноним• 24 мая 2012
это не золотая,правильно?Мне ее тоненькой полосочкой пластыря заклеивали.А говорили полоскать рот? И нажимать на иголку,когда хочется есть? Выходит,что конкретной диеты не назначили?
автор Аноним • 24 мая 2012
Выглядит как золотая,их три.на три разные точки.пластырем точно не заклеишь.Рот не говорили полоскать,нажимать говорили.да конкретной диеты нет.
Аноним• 24 мая 2012
Видно они разные бывают.....Удачи Вам!!! Ждем хороших новостей))))))))
moskow4554• 24 мая 2012
Вчера залезла в инет вычитала кучу отзывов на куче форумов. Называется метод МУхиной "Золотая игла", пишут, что на нем теряют от 20 до 60 кг, но он не всем подходит. Он подходит только тем у кого избыточный вес на фоне ожирения, переедания и т.д. Если избыточный вес на фоне гормон.нарушений, прих.проблем, стрес и т.д. - может не подействовать, для этого и ставят пробные иголочки на 2 недели. Если помогает ставят серьгу (есть оч.красивые) на 6 мес, если надо продлить потом эту же серьгу ставят в другое ухо. Иголочки стоят около 20$, а сельга около 150$
автор Аноним • 24 мая 2012
Ответ дляmoskow4554
у врача у которого я ставила, как он сказал методика чуть отличается от методики Мухиной.у него своя методика.посмотрим или мне подходит.
Аноним• 20 июня 2012
Как сказал мне знакомый занимающийся подобной практикой это ничего более , чем эффект плацебо. Пациент сам настраивает себя на чудо вот и все).
Ессли кому то нудна реальная помощь в снижении веса- милосьи прошу- пишите вличку. Чем смогу помогу. Именно питание.( не занимаюсь таблетками, диетами Юдобавками и тд, по этом вопросам мне не пишите, я противник химии))
Аноним• 20 июня 2012
http://vk.com/album55177932_132495821" target="_blank" >http://vk.com/album55177932_132495821 вот сюда писать. ссылка на фото.
Sandra_semen• 01 ноября 2012
Ответ дляJULIAHMIL
Ну как, Вы похудели?
juliya2203• 02 февраля 2013
да, мне тоже очень интересно! хвастайтесь результатами))))
Яся_одежда• 13 декабря 2013
Где девочка ,что ходила на консультацию???очень интересно как все прошло???