ГендиреХтор• 18 апреля 2014
ВМ-спираль. У кого как происходило привыкание?
Девочки, поделитесь плиз опытом! поставила ВМС в средине критических (если быть точной 7-го числа) ,блин, сейчас на дворе уже 18 а время от времени есть мазня!!!Я не пойму, с ВМС что ли всегда так будет-полмесяца месячные?! или это такое привыкание? Если так, то боюсь что придется отказаться от такого "щастья"...
к врачу обязательно пойду но после праздников
Просто Мария• 18 апреля 2014
5-ть дней назад поставила Мерену, врач сказал может мазаться до 3-х месяце.но Вам лучше сходить к врачу.
Розавенная• 18 апреля 2014
вначале тоже была мазня, потом все нормально, только месячные обильные, а так все гуд
Наталья К.• 18 апреля 2014
про спираль не подскажу, но от гормонального кольца Нова Ринг первый цикл все время мазало, но уже в след. цикле все ок!
Заставляличка• 18 апреля 2014
Мазни не было, но дискомфорт ужасный, почти месяц. Сейчас уже полтора года и все ОК.
Путающаяся• 18 апреля 2014
я вообще не понимаю этого ’счастья’. все там открыто. разная зараза лезет
Оцененная• 18 апреля 2014
я завагітніла з ВМС,менше року в мене простояла, тепер маю синочка ще одного :))))
Наталья К.• 18 апреля 2014
Ответ дляРозавенная
а Вы уже давно со спиралью? М. так и остались обильными?
Думы мои думы• 18 апреля 2014
Ответ дляОцененная
Вам повезло! спираль - это абортивный способ прерывания беременности((
Барбитта• 18 апреля 2014
я ношу уже 8 лет.уже третья спираль.никаких проблем абсолютно!довольна на 200%!!но в первый месяц кроме мазни у вас могут быть боли как на месячные или как тянет низ живота.это нормально.и месячные будут оооочень обильные.потом все восстановится не переживайте.и все будет как раньше.
Просто Мария• 18 апреля 2014
Ответ дляПутающаяся
откуда лезет?
ГендиреХтор
• 18 апреля 2014
Ответ дляПросто Мария
спс
Розавенная• 18 апреля 2014
стояла три года, месячные все время были обильные, уже год как удалила. В моем случае обильные месячные были единственным минусом
ГендиреХтор
• 18 апреля 2014
Ответ дляБарбитта
оооо есть такое
... я уже начала было грешить что скушала что-то не то
Плюшевая дыба• 18 апреля 2014
Ответ дляДумы мои думы
Согласна. У меня так и было (((
Оцененная• 18 апреля 2014
Ответ дляДумы мои думы
тепер я це вже зрозуміла, а раніше не думала,що спіраль робить міні-аборти, але слава Богу,що збереглася вагітність,бо казали,що 90% коли виймають спіраль викидень.
Мне без сахара• 18 апреля 2014
Ответ дляПросто Мария
Мне тоже прописали. Очень боюсь ставить..... Как решились?
Кстати, сколько она сейчас?
Нуждаюсь в общении• 18 апреля 2014
У меня тоже мазня была, на протяжении которого времени точно не помню, но тоже переживала, к врачу ходила - сказал все гуд. Сейчас скоро уже 2 года как с ВМС, все отлично. Только месячные обильнее конечно стали.
Мне без сахара• 18 апреля 2014
Ответ дляБарбитта
гормональная?
в весе не прибавили?
Барбитта• 18 апреля 2014
Ответ дляГендиреХтор
оооо есть такое
нет не переживайте это пройдет.я после третьей могу сказать что всегда одинаково было
ГендиреХтор
• 18 апреля 2014
Ответ дляМне без сахара
Кстати, сколько она сейчас?
Просто Мария• 18 апреля 2014
Ответ дляМне без сахара
Кстати, сколько она сейчас?
Не бойтесь.До этого стояли две обычные.Сейчас поставила Мирену по показаниям.Могу дать Вам ссылку где брала(сдесь на сайте)
Барбитта• 18 апреля 2014
Ответ дляМне без сахара
гормональная?
в весе не прибавили?
нет не прибавила.первая стояла серебро.а эти мультилоут.не жалуюсь совершенно!но это тоже кому как.мне просто не подошол ни один тип противозачаточных
Мне без сахара• 18 апреля 2014
Ответ дляПросто Мария
Здесь?????? давайте)
Просто Мария• 18 апреля 2014
Ответ дляМне без сахара
Здесь?????? давайте)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5556068.html дешевле, чем в аптеке
ГендиреХтор
• 18 апреля 2014
Ответ дляПросто Мария
а не ШтраШно было брать так?
Просто Мария• 18 апреля 2014
Ответ дляГендиреХтор
а не ШтраШно было брать так?
по началу было, я переписывалась с девочками (по отзывам) сказали, что все хорошо.Купила, пошла к своему врачу, сказала ,не подделка.
Мне без сахара• 18 апреля 2014
Ответ дляПросто Мария
хм.... а Вы покупали у этого продавца?
все ок?
Срок не просрочен?
все ок?
Срок не просрочен?