ЛюбимаЯНЬ• 18 апреля 2014
Посоветуйте хороших продавцов.
Девочки,порекомендуйте продавцов у которых вы что-либо покупали. Не важно что. Хочется покупать у проверенных,толковых людей. спасибо.
Солнечная Танечка• 18 апреля 2014
у меня есть шикарный продавец любимый детских игрушек американских, посредник по польще самый классныйиз всех кого я знаю, посредник по америке, продавец косметики лярош и виши , вам что надо?
]Mrs.Сексуальность[• 18 апреля 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
тут далеко не все классные (((
Солнечная Танечка• 18 апреля 2014
а есть есть продавец кофе, оливкового масла и продуктов из ИТалии если что ))
Fancy Love• 18 апреля 2014
Ой, если давать ссылки, много будет), посмотрите в моих отзывах по сделкам, хорошим продавцам я всегда пишу развернутую оценку. 99% тех, у кого я покупала - очень хорошие и проверенные продавцы. Да и на меня никто пока не жаловался :)
Малая Налегке• 18 апреля 2014
Я с маленьким рейтингом, но порядочный продавец
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9090400.html
Еще я Эмвей продаю
Ноги от ушей• 18 апреля 2014
покупала у продавца с рейтингом 9.7 и кучей хороших отзывов. Отношение ’бабло давай и лишних вопросов не задавай’ и это при том, что ни мерок ни реальных фото продавец не делает. О благодарности ( отзыв пришлось просить )и вежливом отношее только мечтать пришлось! пришел брак - кривая строчка на рукаве. Поскольку я не просила проверить перед отправкой, то не стала ничего выяснять. Во второй раз заказала у этого же продавца, попросила проверить перед отправкой - наврала, что есть в наличии, врала, что не успела отправить, потом опять прислала брак! Вместо извинение - целая статья какой я нехороший покупатель ( мерок не просила, сумму +% оплатила быстро, обо всем отписалась ) и , как я ее достала спрашивать об отправке... Автор, может кому-то продавец и супер будет, но нет 100% гарантии, что к Вам он не отнесется по-свински
Солнечная Танечка• 18 апреля 2014
Ответ дляludok_ok
мне надо оливковое, но говорят греческое лучше
масло греческая как раз и покупаю))