20 апреля 2014

Киевлянки Кто какой летний дневной лагерь посоветует для первоклашки.

Желательно возле метро. Может быть ваши детки посещали, может просто слышали от кого
LALET 20 апреля 2014
Это, вроде, при школе каждой. вы выбрать не можете. в какую школу ходите, там и можете в лагерь записаться
Bala_julia 20 апреля 2014
Позвоните в Умничку. Я в прошлом году водила в июне ребенка в Умничку с 9.00 до 14.00. Но мы дошкольники. И цена не маленькая (100 Грн. День)
chato 20 апреля 2014
Есть на Черновола 26/2, папамамая, летний лагерь. В прошлом году - с 8:00 до 19:00 или договариваться как вам нужно! Ходили постоянно на экскурсии , проводили им мастер классы и тп . Можете позвонить узнать, если район подходит .