Принцепесочка• 20 апреля 2014
Межигорье еще открыто? как доехать из Киева на машине?
с детьми хотим поехать завтра, кто был там недавно, дайте пару советов как доехать. Спасибо
Принцепесочка
• 20 апреля 2014
Ответ дляtoma1976
Мы были давненько, ехали по Богатырской в сторону Вышгорода, прямо, до Нових Петрiвцiв. Припарковывались в улочке напротив. Мы бы еще съездили, там классно!
спасибо, а там есть опознавательные знаки Межигорье?
там есть где перекусить?
Кучерявочка• 20 апреля 2014
Нас подвозила женщина у нее прямо маршрут она возит как такси с Героев Днепра до межигорья под самые ворота за 20грн. Оставила номер телефона -так ,что можно обращаться !
Принцепесочка
• 20 апреля 2014
мы на своем авто, а там есть таблички? или какой точный адресс?? может по карте доедем.. или там видно хорошо где вход?)) идти наверное много?
Пропеллер на 6 персон• 21 апреля 2014
Вы едете-едете по прямой, указателей нет, потом есть такой поворот, там нк промахнетесь и подъезжаете прямо у воротам.