Не стесняюсь• 04 декабря 2012

У кого ещё дутики Floare Флоаре взрослые протекают?

Купила дутики Флоаре взрослые (аляска, низкие). Сегодня погуляла с ребенком по слякоти и пришла с очень мокрыми ногами. А везде написано, что они из водоотталкивающего материала, водонепроницаемые. Может у меня брак? Позвонила сестре (вместе покупали) - тот же результат.  Обидно. А если вся зима слякотная будет?
Аноним• 04 декабря 2012
У меня тоже. Неделю в них хожу,плащёвка от искусственной замши стала отрываться,расстроилась

автор Не стесняюсь • 04 декабря 2012
вот ’обрадовали’... у меня пока не отрывается... Но как красиво в объявлении их описывают!!! А продавец даже личным опытом делилась: мол, супер, ноги не мерзнут, с малышом весь прошлый год отгуляла, а сапоги как новенькие
Aljasja• 04 декабря 2012
Девочки, а я прошлый сезон отлично отбегала....
Лизочек• 04 декабря 2012
Я их в прошлую зиму хотела купить, нашла в магазине, покрутила в руках и поняла, что никак они не водостойкие. На моросящий дождик или снежок пойдут, но на ту снежную кашу с водой, которая сейчас на улице - точно нет Не купила их, взяла Коламбию. Довольна
автор Не стесняюсь • 04 декабря 2012
А Коламбию за сколько взяли? И какую модель? Тема для меня стала резко актуальной.
Лизочек• 05 декабря 2012
Ответ дляНе стесняюсь
Я брала на амазоне по большой скидке. Вот такая модель - http://www.amazon.com/Columbia-Sportswear-BY1291-B...
Очень довольна. Еще у меня была попроще моделька - http://www.amazon.com/Columbia-Little-T-Bar-Snow-L... Тоже хорошая, но первая нравится больше
Aljasja• 06 декабря 2012
Ответ дляЛизочек
Ну конечно Columbia вне всяких сомнений лучше - сама ищу сейчас такие сапожки...но тут уже другой разговор - цена....
Лизочек• 06 декабря 2012
Ответ дляAljasja
Заграница нам поможет (с)
Аноним• 13 декабря 2012
А я, третий день хожу-гуляю в валенках с ребенком на пару, и все думаю, когда же они промокнут. Специально другую обувь, на сменку, не надеваю. Пока держаться. Я в недоумении. В чем фокус? У меня такие http://www.catway.com.ua/Netshop/66701041.html

Снегопадка• 16 октября 2013
Девочки, а можно фото в студию, какая именно модель протекает?
Или это кассается любых?
автор Не стесняюсь • 17 октября 2013
у меня такие. кстати, ноги мерзли при -10 на теплый носок (до работы доехать - не замерзнете, а погулять часок с коляской - холодно, но я по жизни мерзлячка)
автор Не стесняюсь • 17 октября 2013
вот это глюк....отправила раз, а как размножило ответ....прямо эхо получилось