КонФФетОшка• 21 апреля 2014
Кто живет на 1-ом этаже, как сушите белье?
Подскажите, как вы белье сушите (постель, например). Переезжаем скоро, кв. на 1-ом этаже, маленькие дети, даже не представляю как сушить без балкона. За окном не получиться - соседи кидают окурки и мусор из окон. Может идейки какие-нибудь подкините. Смущает сушка на бельевой площадке. Расстроена.
Bulavochka• 21 апреля 2014
во дворе вешалки есть
Сушилку раскладную домой купитт
Кпк сушат ваши соседи с первого этажа, посмотрите
Сушилку раскладную домой купитт
12 галюцинаций• 21 апреля 2014
А купить сушку за 100 грн и сушить в квартире? В новостройках уже все реже и реже увидишь белье на балконе, как по мне это пережитки прошлого
Bulavochka• 21 апреля 2014
Ответ для12 галюцинаций
а в каартире лучше сушить? дышать ророшком+ влажность в квартире. Окна зимой потеют
Bulavochka• 21 апреля 2014
Ответ для12 галюцинаций
Мож они набалконе на сушке сушат, а не на веревках
Сковородка• 21 апреля 2014
у меня два балкона конечно. но вы купите себе сушку и сушите на ней. можно еще потолочную в ванну повесить. ну или самый не экономный, купить сушильную машину. я вот сейчас в процессе этой покупки.
Губной рояль• 21 апреля 2014
Лет 10 назад постельное ещё сушили на улице, сейчас только в квартире, в ванной прикрепленна складывающаяся сушилка, в коридоре и кухне натянуты тонкие лески, ещё сейчас продаются раскладные сушилки, можно ставит в любой части квартиры
Молчалка• 21 апреля 2014
4 крюка через весь коридор(по два на стену) через весь коридор 4м.На старых белых удлинителях обрезала ненужное,сделала петли и использую как верёвки(очень удобно-они не растягиваются и не путаются).Когда не не нужны-снимаю.
Я_поехала• 21 апреля 2014
У нас 2 этаж и нет балкона, сушу белье в ванной. Летом постель к раме пристегиваю, вобщем гимор еще тот. Хотя тоже все рассказывают, что постель высыхает на сушке в комнате. Для меня это проблема уже 7 лет.
Научительница• 21 апреля 2014
Ответ дляГубной рояль
КонФФетОшка
• 21 апреля 2014
Да, но развешивать белье по всей кв. для меня не вариант, потом боюсь сырости, а раскладные сушилки тоже куда ставить? Вздыхаю.
12 галюцинаций• 21 апреля 2014
Ответ дляBulavochka
Не знаю какая у вас квартира какая вентиляция, но многие мои знакоаые, родители да и мы вот уже четвертый год сушим в квартире и таких проблем нет. Походите, посмотрите на новые дома, очень редко где увидите белье.
anna_daoud1782• 21 апреля 2014
сделать козырёк над одним окном и сушить за окном ,я например сушу на решётке плюс между решёткой и окном натянуты 2 верёвки , а шо делать
,у меня очень высокий цоколь ,или пристройте балкон ,он не дорого выходит
anna_daoud1782• 21 апреля 2014
Ответ дляЯ_поехала
так за окно повесьте сушилку
12 галюцинаций• 21 апреля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
да какая сырость от белья со стиральной машины, хотя да пару раз было, когда в квартире уде холодно а отопления еще нет. Но в основном отлично сохнет. А какая у вас квартира что даже сушилку негде поставить? У брата моего 35 квадратов и кстати первый этаж, сушит в квартире на сушилке, у мамы 50, я вам серьезнл говорю сейчас все в основном сушат в квартире.
КонФФетОшка
• 21 апреля 2014
Ответ для12 галюцинаций
Квартира обычная, двушка, думаю, а может действительно маркизу натянуть и за окно вывешивать? Вот мысль пришла. Спасибо, даже и не знала, что все в кв. сушат, голову ломаю. Придется сушилку покупать, наверное пол комнаты занимать будет.
Кто крайний?• 21 апреля 2014
Автор припасайтесь деньгами и стройте себе балкон. У нас многие так делают. И не только размером в балкон, некоторые до размера комнаты достраивают. Если конечно позволяет перед окнами земля.
А балкон это ж не только белье сушить...
Кто крайний?• 21 апреля 2014
Да, кроме того, можно погреб маленький сделать под балконом. Берите разрешение и начинайте...)