Секс-Бомба• 21 апреля 2014
Замороженная капуста годится на борщ?
Девочки, варила борщ и осталась капуста (накрошила больше чем понадобилось), я решила ее заморозить. Вот теперь снова хочу сварить борщ. Сгодится эта замороженная капуста или нет? Купить свежую сейчас нету возможности.
Сковородка• 21 апреля 2014
конечно. что с ней стало в морозилке? я многое морожу и на борщ в том числе и не только капусту.
Стервочка• 21 апреля 2014
я как-то решилась и попробовала зимой,такое Г получилось,как сопли в борще
Носки на подтяжках• 21 апреля 2014
Ответ дляСтервочка
+1 , пробовала у родственников мужа
Дикая Роза• 21 апреля 2014
Ответ дляВиннипуховна
можно, но вкус в борще не очень...
Ничего подобного! Я очень часто на борщ делаю двойную порцию. Одну готовлю сразу, а вторую замораживаю (капуста, и уже обжаренная морковь и свекла) Зато второй борщ очень быстрый, когда спешишь - выручает. И всегда вкусно!