Аноним• 23 мая 2012
каким должен быть горшок, что бы ребенок хотел в него ходить?
купили своей малой горшок, самый обычный чикко (с перегородкой между ножек). Пытаюсь приучить к горшку, ей не удобно садится, да и возраст такой 1.6, хрен уседит. Вот думаю, может дело в перегородке или в возрасте ???? Какой у вас?
lisenok_8282• 23 мая 2012
У нас был стульчиком, даже на кресло похоже больше. Сын садился на него и игрался (сидел голенький), ну в процессе игры и писял туда.
Аноним• 23 мая 2012
в нас був чіко він не зручний дуже низький було ше паро дешевих нехотіла ходити в них, купили джобі салатовенький такий і відразу почала на нього робити всі діла
АНАСТАСИЙКА• 23 мая 2012
музыкальный был,ему очень нравилось когда музыка начинала играть после того как он "пописал". бабушка подарила в пол годика
У нас такой http://rozetka.com.ua/okbaby_relax_blue_37090010_8..." target="_blank" > . Отличный во всех отношениях как для мальчика,так и для девочки,как для 7ми месячного ребенка,так и для трехлетки. Покупали 8 лет назад для сына,теперь и дочке перешел по наследству.
Ответ дляmiranda77
мы долго искали, много перепробовали, пока я не вычитала по отзывам о чудо-горшке, на который садятся все. но в украине он стоит около 500 грн. Как по мне - так это уж слишком. Но однажды я вышла на аналог в украине за 160 грн. Классный .Теперь садимся без проблем.
Где-где нашли?Я прямо всю голову переламала на тему :Как приучить к горшку?Уже 1,5,а слышать ничего не хочет о горшке.
Inna Medvetska• 23 мая 2012
в нас чіко самий звичайний був, користувалися без проблем аж поки до унітазу не перейшли.
milasha_1983• 23 мая 2012
Прежде всего он(горшок)должен быть удобным,чтобы ВАШЕМУ ребенку было удобно на нем сидеть со спинкой и съемной чашей.И выберайте без всяких наворотов,ребенок должен понимать,для чего он ему нужен,чтобы не относился к нему как к игрушке. Если не хочет сидеть,садите пока только после сна,но скорее всего дело не в горшке. У моей дочурке было 3,она не хотела ходить не на один,пришло время на все ходит,но выбрала любимый,остальные убрали.Попробуйте выбрать в магазине с ребенком,на каком ему будет удобнее,не стесняйтесь посадить ребенка(в одежде или в трусиках),пусть сам сделает выбор,а вы подскажите,интересней будет на него ходить.Удачи вам!