Аноним• 04 декабря 2012
Машинка толокар-каталкам
Добрый день девочки помогите выбрать машынку.Начну из далека когда моему малышу был год нам подарили машинку фото1.Сейчас ребенок пошол в садик когда я вечером прихожу то наблюдаю картину что ребенок отберает у других детей машинку и крики плачи на всю групу такую ситуацыю я заставала уже пару раз и сегодня отнесла его любимую машинку в сад.Теперь хочу купить новую домой но хочу что-бы сидушка была више потому что первая можно так сказать уже маленькая.Поделитесь со мной может кто знает высокие каталки.

Посмотрите Чудомобили Киддиленд https://www.kidstaff.com.ua/tema-4218624.html
там спинка сидения высокая достаточно.
Аноним• 04 декабря 2012
ой, у нас похожая проблема. Сыну 3 года, а с этой машинки не слазит, при том что есть и электромобиль, и велосипед. Так вот, у нас двор большой и все детки с каталками разными, мой уже на всех попробовал. И больше всего понравились такие как на фото. Одни родители купили на 3 года, а другие на 2 года. тот который первый подходит для деток чуть младше, сзади сдвоенные колеса, а сидение пластик, он легче по весу. А ф.2 как раз с 3 лет подходит и он железный, не убиваемый. Мой сын от второго вообще в восторге. Хотя первое время не понимал как на нем ездить, а теперь все время просит покататься. Но конечно цена не маленькая. Вот и думаю, придется ко Дню рождения приподнести такой. Во всяком случае его точно на долго хватит.
Аноним
• 04 декабря 2012
Спасибо девочки за ваши советы.Я пошла на рынок и взяла дракошу он действительно оказался самим высоким из всех толкателей
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляNatk@
Поздравляем с покупкой! Вы сделали правильный выбор!
Спасибочки думаю сыночек тоже будет доволен