Нежная Лапка• 21 апреля 2014

Кто-нибудь пользовался туристическими услугами с помощью Кидстаффа?

Сейчас набрела на раздел в продавалке, туризм. Много предложений. Рейтинг продавцов высокий, но по отзывам, добыт он был с помощью совершенно других продаж, а не туризма. Можно ли доверять посредникам со стаффа, и связываться с ними в дорогостоящих поездках? у кого был опыт? может, поделитесь конкретными посредниками тут? Интересует Турция, Египет, Тунис и.т.д. Спасибо!
Бла бла бла• 21 апреля 2014
я здесь нашла девочку, у которой квартира в Болгарии... она и с визами мне помогла... но она не турагент...

автор Нежная Лапка • 21 апреля 2014
она просто сдаёт квартиру в Болгарии и ищкт на стафе клиентов?
Бла бла бла• 21 апреля 2014
это её квартира... они там не всё лето живут... а здесь ищет клиентов
Чайка19• 21 апреля 2014
Можете обратиться к Олесе, очень приятный продавец https://www.kidstaff.com.ua/tema-1296651.html
Не служанка• 21 апреля 2014
Я ездила прошлым летом в Хорватию, через этого посредника.Очень ответственная, внимательная девушка. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4561392.html
175см55кг19лет (она)• 21 апреля 2014
Вот девочки надежные:
https://www.kidstaff.com.ua/user-77572.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-97791.html
175см55кг19лет (она)• 21 апреля 2014
допишу: с Олесей я ездила в Турцию - очень довольна! А с Леной ездили мои друзья ))
Катька Пушкарева• 21 апреля 2014
ездила через девушку в Польшу на Рождество,все понравилось. https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-622142.htm... отзывы http://vk.com/topic-3449130_28419184
автор Нежная Лапка • 21 апреля 2014
всем спасибо! обязательно ознакомлюсь с их прндложениями.

автор Нежная Лапка • 21 апреля 2014
хотя, объективности ради, нужно было анонимов отключить :-)
175см55кг19лет (она)• 21 апреля 2014
Ответ дляНежная Лапка
Ну Вы то анонимно! ;)
Может конкурентов убрать собрались;)
ПотеряласЯ Я...• 21 апреля 2014
не понимаю зачем все это? я директор турагентства,если что))) Неужели у Вас нет проверенного менеджера в реальной жизни???? агентств сейчас не мало хороших....или Вы новичок? По рекомендации друзей попробуйте найти своего человека...Чтобы он вник в то, чего Вам хочется, какого отдыха? чтоб все разложил по полочкам по странам, курортам,отелям...чтобы сам везде побывал,прежде чем Вам советовал.....
ssss12• 21 апреля 2014
У меня был ооочень хороший опыт, ездили через Кидстафф через эту девочку https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-97791.html
автор Нежная Лапка • 21 апреля 2014
ПотеряласЯ Я... , зарубежом я была два раза - Венгрия и Турция, как-то стихийно, через разные агенства. и в разные годы. доллар подскочил, естесственно, ищу выгодные варианты и интересуюсь. а что посоветуете вы? кстати, а горящую путёвку имеет смысл ловить или это рекламный ход?
Умничка-помощничка• 21 апреля 2014
Ответ дляБла бла бла
а подскажите она вам сдавала квартиру в Болгарии?
ПотеряласЯ Я...• 21 апреля 2014
Ответ дляНежная Лапка
Горящие туры это не миф! Это не распроданные оператором места на самолете, которые они заранее выкупают, а так как у них продаются туры пакетом(отель, билет на самолет и страховка с трансфером) то они снижают цены перед вылетом чтоб хоть свое вернуть или заработать но совсем чуть-чуть отсюда горящие....сама неоднократно так летала. в последний раз в Грецию в 5* с подружкой вдвоем за 600евро за двоих
Olusha• 21 апреля 2014
Я тоже уже 3 раза пользовлась услугами Лены elenochka https://www.kidstaff.com.ua/user-97791.html Два раза летали от нее в Турцию, один в Хорватию. Очень довольны. Последний раз в январе Лена отправляла в Египет моих родственников, посоветовала им отличный отель, они прекрасно отдохнули.
автор Нежная Лапка • 21 апреля 2014
ПотеряласЯ, а у вас бывают горящие туры?
ПотеряласЯ Я...• 21 апреля 2014
Ответ дляНежная Лапка
конечно,регулярно,как и в любом агентстве.)))) Вы поймите,что цены,базы поиска туров, во всех агентствах Украины одинаковые..ваш отдых зависит от профессионализма вашего менеджера,от того как часто этот человек посещает рекламные туры....Когда и куда Вы хотите ехать, каким составом и из какого города хотите лететь?

ПотеряласЯ Я...• 21 апреля 2014
Вообще на семнарах и презентациях по этому сезону многие туроператоры нам говорили,что горящих в этом году ожидается много, в связи с обстановкой в стране....поэтому и раннее бронирование в этом сезоне не такое как всегда...мягко говоря никакое(((
автор Нежная Лапка • 21 апреля 2014
я нахожусь в Запорожье, хотелось бы лететь отсюда. Скорее всего, остановимся снова на Турции. а вы можете дать ссылку на ваш сайт?
ПотеряласЯ Я...• 21 апреля 2014
я из мариуполя продаем запорожье очень часто хотите бросьте Вашу электронку я Вам брошу варианты по Турции
Lyda_1980• 22 апреля 2014
Мы через Лену летали в Дубаи, есть мой отзыв, все отлично.
Попавший сюда волею инета• 22 апреля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а почему не понимаете то? вот я в своем городе ездил с несколькими агенствами,пошел в этом году,хоть бы одно предложило скидку какую то,так нет,только по ценам туроператора,тут же реально получить скидку.....а отели в основном сам выбираю по отзывам,так оказывается надежней...
автор Нежная Лапка • 22 апреля 2014
karamelvanilnaya@mail.ru вот моя электронка. но отдых интересует с июля :-)
ПотеряласЯ Я...• 22 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
В таком случае Вы- идеальный турист, мечта любого турагента))) удивительно, что Вам никто не сделал скидочку? даже странно, может Вы не спросили о ней? Сейчас турагентства дорожат каждым туристом и предлагают довольно большие скидки, по крайней мере в нашем городе,в каждом агентстве,без скидки Вы бы не остались))) Насчет отзывов советую обращать внимание только на отзывы турагентов на топхотелсе например их много, это самая объективная оценка отелю, отзывы туриста зачастую далеки от реальной обстановки, или эмоции,или завышенные ожидания от отеля, который этим ожиданиям не соответствует,опять же понятие 5* очень обширное от эконома до лакшери де люкс, и те кому пощасливилось по горящим попасть в де люкс, а потом они едут в 5* не того уровня, напишут плохой отзыв,хотя на самом деле это замечательный отель цена-качество, или эконом класс,или для молодежи (масса нюансов)Точно так же зачастую расхваленный не заслуженно по отзывам новичков скромный отельчик разочарует тех кто привык к большему)))) почему опять же рекомендую профессионалов, ктороые видели по сотне отелей за рекламный тур и смогут дать каждому адекватную оценку..Всем удачного сезона, приятных путешествий, горящих туров, и бонусов в виде скидочек от агентств...
ПотеряласЯ Я...• 22 апреля 2014
Ответ дляНежная Лапка
отпишусь Вам в течении дня)))
HellenP• 22 апреля 2014
Ездили с Олесей в Турцию. До этого как-правило выбирали отель полностью сами, очень многие агенства перепробовали. Как правило среднее агенство - это наемная девочка-менеджер, которая эти отели знает по тем же отзывами с того же Топхотелс, а еще чаще - их даже не читает. Мне иногда такие варианты предлагали - вообще не о том, о чем спрашивали... А Олеся действительно хороший отель посоветовала. Нам очень понравился.
LiVeS• 22 апреля 2014
С турагентами как раз безопаснее. Вы получаете договор, счет - все как в реале. Никаких переводов на карточку Мане Пупкиной)
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы правы,действительно не просил,думаете стоило бы?))) Спасибо за пожелания!!! Вам тоже,в этом году побольше клиентов -туристов и сезона,не хуже чем в прошлом году!!!