Мядуза аля моргонер• 21 апреля 2014
В июле едем в Болгарию. Когда подавать на визы?
В первой половине июля планируем самостоятельную поездку в Болгарию. Когда подавать документы на визу, как долго она делается?
И может кто знает не менялся ли в этом году пакет документов (взрослым и детям)
Спасибо
энциклопУдия• 21 апреля 2014
делается относительно быстро (10 рабочих дней, если я не ошибаюсь) но подавать лучше уже. Болгары обычно открывают визу на полгода/год - это нормальная практика и зависит от других штампов в паспорте и ваших доков).. Зато сейчас и очереди меньше, и вы поспокойнее будете, получив уже свои паспорта за несколько недель (месяцев) до выезда. мало ли...найдете что-то горящее получше, сдвинутся даты и так далее...
Любящая болтать• 23 апреля 2014
А что, визы нужно самостоятельно делать? я думала заказываешь тур в агенстве, и они сами... По крайней мере, лет 10 назад было так))))
медузаГоргонер
• 24 апреля 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
я 10 лет назад тоже так ездила с подругами ))
Сейчас едем самостоятельно, поэтому и визы будем сами получать