Пошаманю• 22 апреля 2014

Девочи какой ваш рост? Вес? и сколько лет? Исколько надо скинуть вам кг?

начну с себя .25 лет 80 кг 177рост .Собираюсь худеть ((((((((((
ПуФФынка_мисс• 22 апреля 2014
Ответ дляПошаманю
3 месяца для 15 кг это медленно а не быстро лично для меня
А как Ваша сестра худеет?
Хитрушка-чекушка• 22 апреля 2014
Ответ дляДую ветер
спасибо)))мышцы на животике только чуть подтянуть надо,но сложно после двух кесаревых...
автор Пошаманю • 22 апреля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
А как Ваша сестра худеет?
жестко вам не подойдет
ПуФФынка_мисс• 22 апреля 2014
А чего Вы так думаете? )))
mashadasha• 22 апреля 2014
возраст - 25, 2 года после родов, рост 1.64, 58 кг в и я сильно комплексую..... 80 - это очень много, без обид. Это Вам толчок такой. Так нельзя, время летит а Вы платья красивые надеть не успеете. а ведь это такой кайф быт худой!!!! это я и себе говорю не только Вам
автор Пошаманю • 22 апреля 2014
Ответ дляРепетиторша
в вашем возрасте я весила 58 кг на рост 165. ваш вес должен быть: рост 177-100=77кг -+ 5 кг. Лучше - = 72 кг .но все зависит еще от фигуры. может вы гармонично сложены и вам ничего убирать не надо.
ну я и планирую 65-70 кг весить .у меня кости тяжелые и когда я вешу 70 уже фигурка хорошая живот и бока надо убрать ну и попу немного
yulchik0103• 22 апреля 2014
возраст 35,рост 1.72,вес 50.Двое деток,младшему 1.2
Хочу поправиться на 5-8кг
автор Пошаманю • 22 апреля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
А чего Вы так думаете? )))
ну у нее вес большой и поэтому быстро сбрасывает ))и она у меня экстрималка )по кг в день теряет
ПуФФынка_мисс• 22 апреля 2014
ну,плиз,хоть приблизительно))))Тоже хочу сбросить,но нет возможности заниматься,долго описывать сит-цию.
Репетиторша• 22 апреля 2014
Ответ дляПошаманю
ну и отлично. у меня сестра уже год как картошку не есть и хлеб исключила. фигурка в 40 лет на 46 размер при росте 165 см. Я отказалась от сладкого, мучного, после зимы принимала таблетки, от уменьшился за 40 дней с 93 см до 84 см, не ела борщи, добавила диету Эдит Пиаф и уже вес уменьшился, надо чистку делать кишечника, организма, убрать как щеточкой всякие отложения из кишечника. После Пасхальных праздников опять продолжу.
автор Пошаманю • 22 апреля 2014
Ответ дляРепетиторша
Вы молодец и я с завтрашнего дня начинаю
Лиля16• 22 апреля 2014
Ответ дляNatali_an
170 рост, вес 47-48, после праздников не взвешивалась, но, думаю, худеть не стоит уже)) просто придерживаюсь правильного питания.
мама дорогая! чем вы хвастаетесь, какое правильное питание?! думаю что здесь нельзя материться, потому скажу просто как врач/хоть и неонатолог-на выслуге,
у вас практически 30% недостаток веса, с бывшего проф.интереса хочется видеть вашу фотку, состояние кожи, волос, ногтей..
Ду да ду да ду• 22 апреля 2014
38 лет рост 168 вес 58,ХОЧУ 55 кг и к этому уверенно иду
Пылкая• 22 апреля 2014
мне 32 года вес 68 кг рост 177см!
сейчас занимаюсь спортом и стараюсь меньше кушать!хочу потерять 4 кг
автор Пошаманю • 22 апреля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да мне не сложно ))за прошлую неделю она сбросила 10 кг .в общем была 130 кг сейчас 120 ну у нее питание -например в день она позволяет есть курицу варенную то есть филе но без соли ,пару яиц ,ну и пару фруктов .Может например просто сделать салат из лука зеленного и яиц и сидеть на салате ,ну и фрукты,2 р в неделю разгрузка на молокочае ,иногда сидит просто целый день на фруктах ,и конечно ни соли ни сахара и после 18.00 не есть .как то так
Чупа-чупс• 22 апреля 2014
мне 27, рост 172 вес 73кг...худею)
Дежурняшная• 22 апреля 2014
172см
100кг
30кг
Пиу!Пиу!• 22 апреля 2014
21 год, 1 ребенок, рост 162 вес 59 худею, надо 55
ПуФФынка_мисс• 22 апреля 2014
Ответ дляПошаманю
Ясно-просто такой рацион,особо никакой именной диеты?и вес уходит...а упражнения делает какие-то?
Манный комочек• 22 апреля 2014
Ответ дляПошаманю
если так и дальше будет, то вес прискакает обратно((( нельзя себя ограничивать сильно...достаточно отнять 10% от суточной калорийности и приседать..или протокол Табаты утром натощак
Украиночка• 22 апреля 2014
29 лет, рост 164, вес 54, а можно с пуза -2кг
автор Пошаманю • 22 апреля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
нет диеты никакой .спортом не занимается ей тяжело она просто много ходит .ну и вы попробуйте 2 яйца за день сьесть и грамм 100 курицы это тяжело поверьте
Лиля16• 22 апреля 2014
Ответ дляМанный комочек
простые рекомендации:
- купить правильную еду
- налить воду в красивый графин
- раздеться догола и присмотреться в зеркало

Как уйти от сладкого?
Купить черный шоколад 80%- если очень хочется, то кусочек в рот и медленно рассасывать.
Или сахарозаменитель, как шаг к спрыгиванию с сахара.
сахарозаменитель - преступление перед собственным мозгом, проще и полезнее ограничить сахар до 4 чайных ложек в день...
ПуФФынка_мисс• 22 апреля 2014
Так ото-ж,ем в принципе не много,проверялась на гормоны,пила таблетки для похудения-выкинула их остаток.Хоть бы чуток похудела,смотрю как ест сестра мужа-и я полнею только оттого,что смотрю,сколько она съедает,как мужик взрослый)))И-ничего-40 лет,она кг 58-60 весит)))
Манный комочек• 22 апреля 2014
Ответ дляЛиля16
ничего страшного с мозгом не случится за месяц, не правда ли?! а сахар нужно исключить раз и навсегда с ограничением до 4х ложек фокус не проходит
Манный комочек• 22 апреля 2014
Ответ дляПошаманю
я съедаю белки от 5ти яиц на ночь, днем кура или рыбка...нормуль ;) дело привычки
Манный комочек• 22 апреля 2014
для эффективной потери жира, нужно кушать 1-2грамма белка на 1кг собственной массы, тогда вы не сжигатет мышцы, а только жир!
автор Пошаманю • 22 апреля 2014
Ответ дляМанный комочек
да она уже привыкла ))))))))и довольная как слон ))
Шумелка Мышь• 22 апреля 2014
24 роки, ріст 180 см., вага 62 кг. Двоє дітей. Молодшу тільки народила, планую скинути ще 7-8 кг., щоб важити як після перших родів.
Шиворот Навыворот• 22 апреля 2014
31год, рост 164, вес 48, 82/60/87 все устраивает