23 мая 2012

Кто-то умывался по методу Эрно Лазло? Какие результаты?

ldemchuk 23 мая 2012
эт как?
ann-n-nna@mail.ru 23 мая 2012
тоже интересно
автор pazunika 23 мая 2012
Девочки д.к. Вы погуглите- в нете есть куча инфы на эту тему.
Там просто целый ритуал умывания. Может потом до раздела "советы" доберусь и раскажу как я умываюсь ;)
Anita-Gerra 23 мая 2012
как-то в этой системе все сложно и долго, не хватило духу даже дочитать до конца...
ldemchuk 23 мая 2012
Ответ дляpazunika
Девочки д.к. Вы погуглите- в нете есть куча инфы на эту тему.
Там просто целый ритуал умывания. Может потом до раздела "советы" доберусь и раскажу как я умываюсь ;)
ждем
автор pazunika 23 мая 2012
Ответ дляAnita-Gerra
как-то в этой системе все сложно и долго, не хватило духу даже дочитать до конца...
что долго то да
JULIAHMIL 23 мая 2012
я тоже читала и надо часто и длительно умываться,сналала вроде с маслом,потом мылом ...........целый ритуал.интересно действително или помогает?????????
автор pazunika 23 мая 2012
Ответ дляJULIAHMIL
я тоже читала и надо часто и длительно умываться,сналала вроде с маслом,потом мылом ...........целый ритуал.интересно действително или помогает?????????
Помогает очень хорошо - у меня, после двух месяцев умывания, кожа с комбинированой стала нормальной. Я уже два месяца не видила ни одного прыщика на лице. Значительно уменьшились черные точки. Вобщем только одна красота.
Shinyeyes 23 мая 2012
А вы на Косметисте введите Эрно Лазло, там достаточно много информативных отзывов девочек, которые по этому методу умывались.
JULIAHMIL 23 мая 2012
Ответ дляpazunika
Помогает очень хорошо - у меня, после двух месяцев умывания, кожа с комбинированой стала нормальной. Я уже два месяца не видила ни одного прыщика на лице. Значительно уменьшились черные точки. Вобщем только одна красота.
Можете описать как именно вы умываетесь и какие средства используете,спс!
автор pazunika 23 мая 2012
Ответ дляShinyeyes
А вы на Косметисте введите Эрно Лазло, там достаточно много информативных отзывов девочек, которые по этому методу умывались.
Да я именно с этого сайта и узнала о Лазло и начала умыватся. Просто я там не зарагестрирована (там не так просто зарегестрироватся) и не могу у девочек поспрашивать. Вот подумала может на Кидстафе есть такие :)
автор pazunika 23 мая 2012
Ответ дляJULIAHMIL
Можете описать как именно вы умываетесь и какие средства используете,спс!
Ну если коротко:
Согласно тесту на сайте у меня была комбинированая кожа (периодические высыпания, черные точки, и блеск в Т-зоне через несколько часов после умывания).
Умываюсь дважды в день. Использую оригинальные продукты Лазло. Натираю лицо маслом, намыливаю ладони (Sea Mud Soap) натираю лицо (Active pHelityl Oil), умываюсь 20сплешей горячей водой из миски потом 10сплешей горячей проточной водой, протираю лицо тоником (Light Controlling Lotion), крем днем (Antioxidant Moisture Complex SPF 15) вечером (pHelityl Lotion), крем для глаз (Antioxidant Complex for Eyes), если вечер то лосьен с тальком (Heavy Controlling Lotion), если день то (Regular Normalizer Shake-It)
Дневного крема было у меня совсем чуть чуть и я теперь бъюсь в панике чем его заменить так как крем заканчивается также с лосьеном :)
автор pazunika 23 мая 2012
ой ошиблась:
натираю лицо Active pHelityl Oil и намыливаю Sea Mud Soap
вот так правильно.
Неужели никто не умывался и не пробовал?
Людаша 23 мая 2012
Первый раз о таком вообще слышу, столько натираний своего лица я лучше один раз в неделю буду ходить к косметологу и умываться обычной умывалкой
JULIAHMIL 24 мая 2012
Ответ дляpazunika
ой ошиблась:
натираю лицо Active pHelityl Oil и намыливаю Sea Mud Soap
вот так правильно.
Неужели никто не умывался и не пробовал?
а почему бьетесь в панике,что купить нельзя?а где вообще эта косметика продается?она сильно дорогая?
Аноним 24 мая 2012
Ответ дляpazunika
Ну если коротко:
Согласно тесту на сайте у меня была комбинированая кожа (периодические высыпания, черные точки, и блеск в Т-зоне через несколько часов после умывания).
Умываюсь дважды в день. Использую оригинальные продукты Лазло. Натираю лицо маслом, намыливаю ладони (Sea Mud Soap) натираю лицо (Active pHelityl Oil), умываюсь 20сплешей горячей водой из миски потом 10сплешей горячей проточной водой, протираю лицо тоником (Light Controlling Lotion), крем днем (Antioxidant Moisture Complex SPF 15) вечером (pHelityl Lotion), крем для глаз (Antioxidant Complex for Eyes), если вечер то лосьен с тальком (Heavy Controlling Lotion), если день то (Regular Normalizer Shake-It)
Дневного крема было у меня совсем чуть чуть и я теперь бъюсь в панике чем его заменить так как крем заканчивается также с лосьеном :)
Это коротко было, жесть!!! Девы, где ж Вы столько времени берете свободного ? :)
автор pazunika 25 мая 2012
Ответ дляJULIAHMIL
а почему бьетесь в панике,что купить нельзя?а где вообще эта косметика продается?она сильно дорогая?
Есть один и-нет магази Украински там очень дорого (тоесть кажется не дорого но если обратить внимание на млилилтры то дорого). На оф.сайте косметика стоит 40-75 у.е за позицыю но некоторые позиции не пересылают в связи с таможенными правилами. Вобщем не очень легко ее достать.
автор pazunika 25 мая 2012
Ответ дляАноним
Это коротко было, жесть!!! Девы, где ж Вы столько времени берете свободного ? :)
15минут на умывание - это не долго прсто расказывать и перечислять все продукты долго.
Если расказвать как намазываеш пасту на щетку, полощиш рот, чистиш зубы и т.п. тоже долго получится ;)
putsya 15 июля 2012
Ответ дляpazunika
15минут на умывание - это не долго прсто расказывать и перечислять все продукты долго.
Если расказвать как намазываеш пасту на щетку, полощиш рот, чистиш зубы и т.п. тоже долго получится ;)
Заинтересовалась этим методом умывания некоторое время назад. Пока в раздумиях, стоит ли начинать. Во-первых, больно уж дорого стоит удовольствие, во-вторых, пугают ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ жуткие высыпания спустя какое-то время (кстати, у Вас было, как прошло - быстро, безболезненно:), в-третьих, у меня тоже показало на сайте комбинированную кожу (slitely oily), но в рекомендованных продуктах масла не было! Несколько раз проходила диагностику и ни разу не выдал масло. А на Косметисте и ЖЖ (ГрандДама) все крутят разговоры об использовании масла или его замене. Я так поняла, что оно не для всех типов кожи нужно?
Кстати, бываю в Нью-Йорке и могу Вам поискать недостающие продукты Ласло.
Буду благодарна, если ответите на мои вопросы (уж больно мучают меня - и хочется, и колется...)
Аноним 31 августа 2012
А по-моему это очередной развод)) Тест на сайте, а потом покупаем косметику...Что ж мы все такие наивные и доверчивые?
putsya 31 августа 2012
Я таки начала умываться по Лазло, но с заменителями))) Ленюсь, конечно, 2 раза в день, но ощущение после умывания отличное - поры вычищенные. Так ни один скраб не вычищает!
автор pazunika 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
А по-моему это очередной развод)) Тест на сайте, а потом покупаем косметику...Что ж мы все такие наивные и доверчивые?
Ничего себе развод! Я с апреля умываюсь. И у меня теперь отличнаякожа. Ни единого прыщика за 6-ть месяцев!
автор pazunika 10 сентября 2012
Ответ дляputsya
Заинтересовалась этим методом умывания некоторое время назад. Пока в раздумиях, стоит ли начинать. Во-первых, больно уж дорого стоит удовольствие, во-вторых, пугают ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ жуткие высыпания спустя какое-то время (кстати, у Вас было, как прошло - быстро, безболезненно:), в-третьих, у меня тоже показало на сайте комбинированную кожу (slitely oily), но в рекомендованных продуктах масла не было! Несколько раз проходила диагностику и ни разу не выдал масло. А на Косметисте и ЖЖ (ГрандДама) все крутят разговоры об использовании масла или его замене. Я так поняла, что оно не для всех типов кожи нужно?
Кстати, бываю в Нью-Йорке и могу Вам поискать недостающие продукты Ласло.
Буду благодарна, если ответите на мои вопросы (уж больно мучают меня - и хочется, и колется...)
давно не заходила сюда.
Я проходила тэст апреле и мне показало масло соотвецтвенно я умывасю с ним. Высыпаний у меня не было. Правда.
Нащет недостающей косметики: большое Вам спасибо за предложение но пометалась и решилась закахать на Е-бее. Все пришло и теперь есть запас. Будут вопросы спрашивайте.