Аноним• 04 декабря 2012
Посоветуйте за сколько можно продать туфли???
оригинал
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
купила за 1950 грн, не прикалуюсь.на фото при продаже были не такие, а красивые
Это жудкие туфли,а бантики видно самодельные,выбросьте их....
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
НЕ ШУТКА!!!!
Автор, не злитесь) Вам не идет)
Пошутили и хватит))))
pratavetra• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
ЭТО НЕ ШУТКА!!!!!
Ага, точно!
Автор знайшла в неті (а може і на КС) фото вбитих горем шузів та вирішила постьобатись із нас.
Мене- пройняло.

Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я прочитала ’жидкие’, а потом поняла, что слово ’жидкие’ к ним реально больше подходит)
Кошка Мурка• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну значит лоханулись вы
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляJoy777
фото с родного сайта christianlouboutin.com . Одни из самых дешевых)) Цена 645$.
Вы шо??? Тут же бантика нет))))
Автор полночи вырезала его)))
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну значит лоханулись вы
1000000000%
новые 115 долларов) И то, оригинал)
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой, Лабутен. не знала как пишется!!!!
Любатин у нас за Харьковом село есть)))))))))))они от туда))
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляJoy777
))) Цены на вечернюю обувь ( бантик на это намекает) от 3000 убитых енотов)) Это я так, автора сориентировать по цене, чтоб в убыток не продавала.
та вот же это счастье)))
115 долл)
Автор решила старые спихнуть дороже новых)
Аноним• 04 декабря 2012
Посмотрите по ссылке, на фтором фото кривой носок! Это такой Лабутен, как я балерина!))
Аноним• 04 декабря 2012
Бальные туфли из черного сатина. Высота прибл 120mm. Туфли от Кристиэна Лобутина имеют большой бант двух тонов, расположенный сзади. Открытые пальцы. Красная подошва с подписью.
Аноним• 04 декабря 2012
да уж оригинал у вас ужас((((((куда в таких выйдешь!!!!!!!!!!незнаю!!!!банты как крючки!!
Ответ дляАноним
Не хочу расстраивать, но Лабутены оригинальные стоят 900-1300 дол по минимуму, ну если скидка какая не подвернется. А это даже не реплика, это копия китайская, притом далеко не лучшего качества. Или Вы нас дурите, или Вас надурили по незнанию и неопытности..
Стильные вещи• 04 декабря 2012
может у автора просто фото плохо получилось??
ну то что за 1950 грн оригинал быть не может . правильно Ирма сказала оригинал дорого стоит.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
А где ТАМ открытые пальцы?
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
аааа, ну если ЛЮБАтин, то это все меняет

Хахаха это точно ЛЮБАТИН нынче в моде)))))))))))
Автор выб хотябы перед тем как такую фигню впаривать,погуглили и посмотрели как ПРАВИЛЬНО пишется имя дизайнера!!!!!!))))

Просто жесть!!!))))

Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляНата08
ключевое слово - БЫЛИ красивые
Раз на картинке не красивые скиньте фото в реале)))))))))
Аноним• 04 декабря 2012
ну вот, заклевали автора. такое впечатление, что каждая первая с ходу отличит подделку от оригинала, а каждая вторая счастливая обладательница оригинальных туфелек. купила автор на сайте туфли, может и лоханулась по незнанию, а все теперь разкудахтались так, словно это она подделку сбацала и пытается вас убедить, что это оригинал. по сути, она, как говориться, за что купила, за то и продает. вы ей глаза открыли на подделку, так дайте совет за сколько она их продать сможет реально. А то расфыркались, тут как не посмотришь б/ушную обувь такой стрем, а ведь вы их носили с гордо поднятой головой когда-то.
Кошка Мурка• 04 декабря 2012
вообще-то расфыркались вы, что значит, далеко не каждая различит с ходу подделку, на фото явно видно кривость и т д, а в реальности всегда еще хуже все, за сколько купила
, она их не продаст, перестаньте верить в чудеса, уже несколько раз написали за сколько реально продаст-100-200 грн потолок, потому что на таобао таких кучу новых по 300 можно заказать да и других брендов, причем оригиналы здесь можно найти по 300 грн, не то что такое