Борода• 23 апреля 2014

У Вас есть Iphone?

Это предмет роскоши,как считаете?
Может предмет выпендрежа?
Результат:
вже голосів: 1332
585 (43.92%) Нет и не нужен
388 (29.13%) Есть
254 (19.07%) Нет
83 (6.23%) Пока нет,но планирую покупку
22 (1.65%) Свой вариант
4udik• 23 апреля 2014
Ответ дляБЦАшка
Ну и в чем м/д вами тогда разница?Обе сосете за деньги,только Вы этими деньгами распоряжаетесь с умом,а Ваша оппонентка-транжирит. Но,заметьте,обе посасываете))
Так я и не говорю о том что ’я себе покупаю’ и не посылаю оппонента пойти поработать, чтоб потом что-то купить и выкинуть, если не понравится.
Пс. И я не посасываю, не люблю

Sunny Shop• 23 апреля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Номер поста.
240 самый красочный
черная мамба• 23 апреля 2014
Ответ для4udik
Пс. И я не посасываю, не люблю
А я покупаю, представляете. От меня мой мужчина деньги не прячет и клянчить мне не приходится. Выкинуть я предложила, потому что человек выделываться уж больно начал, можно продать, не вижу глобальной потери денег. Машина тоже выезжая из салона теряет в стоимости, так что теперь не покупать?
Sunny Shop• 23 апреля 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Нет, у меня есть мой любимый HTC и вчера муж подарил еще новенький Sony Xperia - у мужа Айфон, говорит с радостью поменялся бы на мой Sony. Не понимаю прикола в Айфонах.
черная мамба• 23 апреля 2014
Ответ дляSunny Shop
240 самый красочный
Это не мой ващет
Sunny Shop• 23 апреля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Это не мой ващет
Не суть. Вас много, а я один.
черная мамба• 23 апреля 2014
Ответ дляSunny Shop
Не суть. Вас много, а я один.
Та пофиг. За слова то отвечать надо

4udik• 23 апреля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Вы такая смешная))) чем докажите, что не сосали? И чем докажите, что я сосала. А вообще открою вам тайну - да, я сосу у своего мужа!)))
Вот поэтому вы и бережете деньги мужа, потому что он не может даже машину купить сам своей жене. Этим наши с вами мужья и отличаются.
Уже может, не стоит так за меня переживать, а в 25 - не мог, печалька, правда?
Sunny Shop• 23 апреля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Та пофиг. За слова то отвечать надо
Хорошо, про Джобса и гроб, не катит? Или это не убеждение?
черная мамба• 23 апреля 2014
Ответ для4udik
А чего мне за вас переживать, мне главное, чтоб у меня все хорошо было.
Теперь я за мужа вашего переживаю, бедный, как он там без минета?
черная мамба• 23 апреля 2014
Ответ дляSunny Shop
И чо? Это значит, что я сплю с телефоном? Логика ппц
Sunny Shop• 23 апреля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
И ничего..То был сарказм (шутка).
4udik• 23 апреля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Как ни назови - суть одна и та же. Если не Вы эти деньги заработали, то не Вы и владелец. Вам Ваш айфон купил\подарил муж.
А про все остальное - человек совершенно не выделывался, высказал свою позицию. Она отличалась от Вашей, и Вы сразу начали его с дерьмом смешивать - раз не нравится, значит денег нет, иди работай, на каком метро ездишь и тд. Это лицемерно как минимум, потому что Вы сами не работаете.
А ещё Вам даже не пришло в голову, что если Вам не нравится НТС, самсунг и сони, то кому-то может не нравится любимый Вами айфон. И просто не нравится, а не потому, что денег нет.
Я уже писала - у меня был айфон и больше я не хочу. Да, сам по себе телефон хороший, но iOS по сравнению с андроид, для меня - полный фуфел. Это моё мнение, да, оно отлично от Вашего, но поливать грязью человека только за то, что он думает не так как Вы - это от большого ума? Или Вы так самоутверждаетесь?
4udik• 23 апреля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
А это смертельно? Интересно, почему на лекциях в меде об этом умолчали?
Но не переживайте, у него тоже другие пристрастия в сексе))) и от спермотоксикоза он не страдает, можете спать спокойно)
черная мамба• 23 апреля 2014
Ответ для4udik
Я бы так не писала, если б не услышала от человека фразы, что айфон - это понты для приезжих. Почему всем ненавистникам яблока можно писать понты, выпендреж? В таком случае я тоже могу сказать, что у кого его нет, тот неудачник.
Я не заставляю никого любить айфон! Просто не надо высказываться в таком ключе о людях, которые любят и пользуются этой продукцией. Ведь я не зашла в тему и не начала говорить все кто не с айфоном тот лох, правда?
Sunny Shop• 23 апреля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Я это написал, так как пользовался им и он мне не понравился. А вот это паническое внимание над брендом, наводит только на одну мысль. И сначала я написал, что он курит по техническим характеристикам с другими брендами. А про понты уже было сказано после того, как другие телефоны и марки, вдруг стали ’ни о чем’.
4udik• 23 апреля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
В 90% случаев он прав
Более того, я просила мужа купить мне айфон именно из стадного чувства - было интересно, что в нем такого, что все так тащатся. Оказалось - ничего
Человек просто высказал своё мнение, безотносительно, потому что существует куча других смартов, у которых функционал и качество не уступают айфону, а порой и превышают его, но по цене на порядок дешевле.
А Вы сразу перешли на личности, при чем как-то мелочной, что я, сама не поняла зачем, встряла. Не хотела Вас обидеть, выбрасывают белый флаг
Sunny Shop• 23 апреля 2014
Ответ для4udik
В 90% случаев он прав
Спасибо за поддержку.
4udik• 23 апреля 2014
Ответ дляSunny Shop
Спасибо за поддержку.
Не за что

Натали Л• 23 апреля 2014
Просто удобный в использовании! Я к нему привыкла и другого не хочу! На вкус и цвет товарища нет...
Женщинас• 23 апреля 2014
Да, неожиданный поворот дискуссии об айфоне)) Согласна, если везде таскать с собой планшет, айфон не нужен. Но я хожу с маленькой сумочкой и для меня айфон - книжка, дневник, интернет, почта, телевизор, музыка, работа. Пробовала HTC, нет той интуитивности в пользовании, которой подкупает айфон. Впрочем, какой насосала)), в смысле тоже муж подарил, таким и пользуюсь и менять пока не собираюсь..
Ра ру ра ру ра• 23 апреля 2014
Ответ длячерная мамба
Все равно скажут, что вы вретеи таких Зп не бывает, а если и бывает, то тут не сидят.
Я жена моряка))) бывает))) и тут сижу)))
ВаляВаля• 23 апреля 2014
Ответ для4udik
Ну понятно
Так Вы не пишите - я покупаю, пишите - я насосала и мне купили так будет честнее)
Пс. У меня тоже есть мужчина, который меня обеспечивает. И я уважительно отношусь к усилиям, которые он прикладывает к зарабатыванию этих денег и не пускаю их по ветру
Возможно, сказывается то, что я росла в обеспеченной семье и у меня нет комплекса ’из грязи в князи’ и ’лишь бы как у всех’
Гм.... Вы нормально себя чувствуете??? Договорились, называется!
Здрасьтенька• 23 апреля 2014
Ответ дляSunny Shop
Да, если бы у яблока был андроид.А не их ’бревно’ прошивка. То возможно...Я бы хотел себе айпон.
Скоро будет Тогда Эппл удовлетворит и помирит всех
Здрасьтенька• 23 апреля 2014
Ответ для4udik
Ну понятно
Вот это жесть. Сразу вспомнила Слепакова, про женщину в Лексусе:

Женщина, женщина в Лексусе,
Возможно, сама заработала на машину.
Но, но мысли об этом
Во мне окончательно уничтожают мужчину.

Представьте, что есть еще мужчины, которые выполняют прихоти своей женщины, балуют, дарят подарки просто так, а не на 8е марта. Но видимо Вам это незнакомо, а потому Вам на душе легче, что кто-то ’нас.сал’. Ведь Вы то не с.сете, Вы исполняете супружеский долг.
Здрасьтенька• 23 апреля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
А вы свою машину тогда тоже пишите - насосала))) а то в каждой теме хвастаетесь своей тайотой))) Долго и усердно сосали?
Тайота - это китайский бренд. Чем там хвастаться
кружкаЭсмарха• 23 апреля 2014
Ответ дляЛгин
Нет и не нужен
по ряду причин не люблю этот бренд в приницпе...к стати, к слову, продаю телефоны. Ханимаюсь портативкой. Айфоны, Аш-тиси не уважаю как таковые и не замечаю на витринах
по делу добавлю,что из 10 людей,которые я вижу с айфоном ( на улице, у меня в магазине и тд) - 7 с китайским барахлом(примерно), 2 с сопливыми понтами ( облезлые ногти,дешевый лак, дешевая потасканая одежда,зато АЙФОНЯ! в кармане(дырявом наверное). И только 1 айфоня из 10 по делу для работы.

Больше всего умиляют люди,которые мне вываливают это добро на прилавок и с первых слов ясно,что человек не знает 90% функций этого телефона. Для него это-просто звонилка плюс игрухи. Часто это студенты или безработное нечто,которому нафик не надо круглые сутки 1с в телефоне или какаято профессиональная прога. Та и сам телефон нужен ли не понятно.
Прочитала ваш пост и подумалось мне ,что вы не то что телефоны не продаете на самом деле,так и айфон никогда в жизни в руках не держали....понаписали глупостей,читать страшно
размахер• 23 апреля 2014
Ответ дляВсеЧетко
роскошь это iPhone 4 Supreme Desert Rose. . остальное просто телефоны.
Мама дорогая!
Ра ру ра ру ра• 23 апреля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Уверены?)) или Вам, что Китай, что Япония разницы нет)))
ИзЮмрудная• 23 апреля 2014
Ответ дляГубка Боб
думаю больше выпендрежа.
вообще у них очень хорошее качесвто сборки, но очень дорогие программы и другое по.
а взломанный айфон это уже нет то...
у меня есть супер FLY, мне айфоны не нужны
а зачем взламывать? у меня знакомый устанавливает программы официально, платные и без взлома