nastenish• 23 мая 2012

Кому-то реально помог кофе Минс похудеть?

Часто встречаю рекламу этого продукта. Он работает?

Vitalin-ka• 23 мая 2012
не помог вообще и у нас в офисном центре другие девочки его пили, результат из четырех девочек у одной 1,5 кг

eremenkoua• 23 мая 2012
Мне тоже не помог, развод это очередной.
Vitalin-ka• 23 мая 2012
Я всегда велась на подобную рекламу " А вдруг поможет?" но теперь я на другом методе и довольна им
автор nastenish • 23 мая 2012
Мда, надеялась на положительные ответы. Такая рекламочка зазывательная. Спасибище огромное за отзывы
автор nastenish • 23 мая 2012
Ответ дляVitalin-ka
А можно узнать - какой другой метод Вам помог?